| 基本信息 | |||
|---|---|---|---|
| 项目编号: | 2404-440300-04-01-900004 | 项目名称: | 深圳福田新沙项目 |
| 招标项目编号: | 2404-440300-04-01-900004005 | 招标项目名称: | 深圳福田新沙项目03地块高低压变配电工程 |
| 标段编号: | 2404-440300-04-01-900004005001 | 标段名称: | 深圳福田新沙项目03地块高低压变配电工程 |
| 招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 施工 |
| 建设单位: | 深圳市金地房地产项目管理有限公司 | 公示环节: | 资格审查环节 |
| 公示开始时间: | 2024-05-22 | 公示截止时间: | 2024-05-27 |
| 资审结果 | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
| 1 | 深华电力(深圳)有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
| 2 | 深圳市诚利德电力工程有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 不合格 | (1)注册建造师证件已过有效期 (2)未提供基本账户开户许可证或基本存款账户信息表复印件及保费转账凭证原件扫描件 |
| 3 | 广东明煌电力工程有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
| 4 | 深圳市超鸿达电力建设有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
| 5 | 深圳中壹建设(集团)有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
| 6 | 菱亚能源科技(深圳)股份有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
| 7 | 深圳市朝阳辉科技有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
| 8 | 深圳市光辉电器实业有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
| 9 | 深圳市华懋建设工程有限公司 | 资格审查文件--深圳福田新沙项目03地块高低压变配电工程.SGTZS | 业绩文件--深圳福田新沙项目03地块高低压变配电工程.SGTYJ | 合格 | |
| 10 | 深圳市同大机电设备安装有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
| 11 | 深圳市福睿能源发展有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
| 12 | 深圳市中深装建设集团有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
| 13 | 深圳金奇辉电力建设工程有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
| 14 | 广东粤明动力有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
| 15 | 泰豪科技(深圳)电力技术有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
| 16 | 广东盛弘工程有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
| 17 | 深圳市富达投资发展有限公司 | 资格审查文件-深圳福田新沙项目03地块高低压变配电工程.SGTZS | 业绩文件-深圳福田新沙项目03地块高低压变配电工程.SGTYJ | 合格 | |
| 18 | 深圳市安和威电力科技股份有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
文章推荐:
中铁建电气化局第四工程有限公司深圳市16号线共建管廊机电安装工程项目第五批自购物资竞争性谈中标公告