城南片区(便仓镇)污水主管工程评标结果公示
(标段编号:E3209020002000009001001)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市亭湖区城市净水有限公司的城南片区(便仓镇)污水主管工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
| 排名 | 中标候选人名称 | 质量 | 工期/交货期 |
|---|---|---|---|
| 1 | 江苏巨元建工集团有限公司 | 合格 | 90 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| 1 | 江苏巨元建工集团有限公司 | 李荣 | 市政公用工程苏232131403426 |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
| 序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
|---|---|---|---|
| 1 | 江苏巨元建工集团有限公司 | / | 响应 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
| 序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
|---|---|---|
| 1 | 江苏文名建设有限公司 | 项目负责人投标承诺函中项目负责人姓名前后不一致。 |
| 2 | 江苏金字塔装饰工程有限公司 | 投标人在2023年6月30日以后受到过建设等有关部门行政处罚。 |
| 3 | 江苏润燿建设工程有限公司 | 动态核查不合格。 |
| 4 | 南京昇隆建设工程有限公司 | 授权委托书未签字或盖章。 |
| 5 | 南京东朝建设有限公司 | 投标函、授权委托书未签字或盖章。 |
| 6 | 江苏典恒建设工程有限公司 | 未按招标文件要求在诚信库中上传项目负责人保险。 |
| 7 | 江苏雷罗建设工程有限公司 | 未按招标文件要求在诚信库中上传项目负责人保险。 |
| 8 | 连云港卓泰建设工程有限公司 | 未按招标文件要求在诚信库中上传项目负责人保险。 |
| 9 | 南通嘉航建设工程有限公司 | 项目负责人投标承诺函中项目负责人姓名前后不一致。 |
| 10 | 江苏鸿有建设工程有限公司 | 未按招标文件要求在诚信库中上传项目负责人保险。 |
| 11 | 江苏盈乾建设工程有限公司 | 未按招标文件要求在诚信库中上传项目负责人保险。 |
| 12 | 苏州市顺发市政景观建设有限公司 | 首次下载招标文件IP一致 |
| 13 | 禾海实业集团有限公司 | 未按招标文件要求在诚信库中上传项目负责人保险。 |
| 14 | 江苏龙城环境修复有限公司 | 未按招标文件要求在诚信库中上传项目负责人保险。 |
| 15 | 江苏威标建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求在诚信库中上传项目负责人保险。 |
| 16 | 江苏苏装建设集团有限公司 | 投标人在2023年6月30日以后受到过建设等有关部门行政处罚。 |
| 17 | 江苏隆之平建设工程有限公司 | 未按招标文件要求在诚信库中上传项目负责人保险。 |
| 18 | 江苏德志建筑劳务有限公司 | 项目负责人投标承诺函中项目负责人未签字。 |
| 19 | 苏州顺腾建设工程有限公司 | 首次下载招标文件IP一致 |
| 20 | 江苏祥吴建设有限公司 | 未按招标文件要求在诚信库中上传项目负责人保险。 |
| 21 | 江苏文昊建设发展有限公司 | 动态核查不合格。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 不规范标书检查扣分 | 合计 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 江苏源韦仁环境建设有限公司 | 5374653.00 | 0 | 0 |
| 2 | 江苏盛富建设工程有限公司 | 5363414.00 | 0 | 0 |
| 3 | 江苏水通建设工程有限公司 | 5380898.21 | 0 | 0 |
| 4 | 江苏龙宇建设工程有限公司 | 5399714.83 | 0 | 0 |
| 5 | 淮安威明建设工程有限公司 | 5453784.46 | 0 | 0 |
| 6 | 河南东查建筑工程有限公司 | 6925156.33 | 0 | 0 |
| 7 | 江苏宏诚建设工程有限公司 | 5826829.42 | 0 | 0 |
| 8 | 南京市齐腾电力建设有限公司 | 5839114.00 | 0 | 0 |
| 9 | 江苏力业建设工程有限公司 | 5731650.05 | 0 | 0 |
| 10 | 福建丰岩建设有限公司 | 6644264.78 | 0 | 0 |
| 11 | 安徽天昊生态建设有限公司 | 5276095.35 | 0 | 0 |
| 12 | 福建纳海建设工程有限公司 | 6509225.20 | 0 | 0 |
| 13 | 江苏泰力建设集团有限公司 | 5361838.00 | 0 | 0 |
| 14 | 江苏华实市政建设集团有限公司 | 5421525.83 | 0 | 0 |
| 15 | 江苏荣俊建设工程有限公司 | 5719061.02 | 0 | 0 |
| 16 | 江苏冠航建设工程有限公司 | 5515758.35 | 0 | 0 |
| 17 | 江苏巨旭建设工程有限公司 | 5239234.01 | 0 | 0 |
| 18 | 江苏聚秀建设工程有限公司 | 5809284.11 | 0 | 0 |
| 19 | 江苏中汏建设有限公司 | 5403368.61 | 0 | 0 |
| 20 | 江苏吉元建设有限公司 | 5255486.01 | 0 | 0 |
| 21 | 江苏浚笠建设有限公司 | 5360066.55 | 0 | 0 |
| 22 | 江苏宁乐建设工程有限公司 | 5409425.36 | 0 | 0 |
| 23 | 盐城市圩洋建筑工程有限责任公司 | 5314239.24 | 0 | 0 |
| 24 | 盐城市瀛洲市政建设有限公司 | 6021991.96 | 0 | 0 |
| 25 | 兴泰照明集团有限公司 | 5498428.51 | 0 | 0 |
| 26 | 福建啸信建设有限公司 | 5868869.84 | 0 | 0 |
| 27 | 江苏思瑞特建设有限公司 | 5288771.01 | 0 | 0 |
| 28 | 江苏长宏园林建设有限公司 | 6390180.51 | 0 | 0 |
| 29 | 盐城宁洲建设工程有限公司 | 5609522.00 | 0 | 0 |
| 30 | 盐城轩腾建设工程有限公司 | 5402157.86 | 0 | 0 |
| 31 | 魄力建设(江苏)有限公司 | 6105752.00 | 0 | 0 |
| 32 | 江苏华竑博骏建设工程有限公司 | 5400056.00 | 0 | 0 |
| 33 | 南京万润智能科技有限公司 | 5996990.80 | 0 | 0 |
| 34 | 江苏丽莎建设有限公司 | 5545426.12 | 0 | 0 |
| 35 | 江苏尔航建设工程有限公司 | 5565427.66 | 0 | 0 |
| 36 | 盐城凡安建设工程有限公司 | 5232970.00 | 0 | 0 |
| 37 | 江苏安耀建设工程有限公司 | 5229735.00 | 0 | 0 |
| 38 | 江苏信与和建设有限公司 | 5449526.37 | 0 | 0 |
| 39 | 江苏坦润建设工程有限公司 | 5258370.00 | 0 | 0 |
| 40 | 江苏上下建设工程有限公司 | 5345979.00 | 0 | 0 |
| 41 | 江苏奕宸建设工程有限公司 | 5379273.73 | 0 | 0 |
| 42 | 江苏创驰建设工程有限公司 | 5329603.41 | 0 | 0 |
| 43 | 江苏轩帆建设工程有限公司 | 5498973.00 | 0 | 0 |
| 44 | 江苏扬采园林绿化建设工程有限公司 | 7453322.98 | 0 | 0 |
| 45 | 江苏海昂建筑装饰工程有限公司 | 5681347.38 | 0 | 0 |
| 46 | 江苏茂泽建设有限公司 | 5298382.35 | 0 | 0 |
| 47 | 淮安同辉建设工程有限公司 | 5494047.43 | 0 | 0 |
| 48 | 青尧建设有限公司 | 5279029.04 | 0 | 0 |
| 49 | 江苏旺璋建设工程有限公司 | 5485184.23 | 0 | 0 |
| 50 | 盐城龙潭建设工程有限公司 | 5315871.30 | 0 | 0 |
| 51 | 江苏纪达莱建设工程有限公司 | 6386960.30 | 0 | 0 |
| 52 | 盐城泽通建设工程有限公司 | 5309494.00 | 0 | 0 |
| 53 | 江苏淼通建设工程有限公司 | 6787242.15 | 0 | 0 |
| 54 | 江苏创捷建设工程有限公司 | 5402091.11 | 0 | 0 |
| 55 | 江苏豪罡建设工程有限公司 | 6303167.83 | 0 | 0 |
| 56 | 江苏禾居建设工程有限公司 | 5534939.36 | 0 | 0 |
| 57 | 江苏云鹏建设工程有限公司 | 5250484.00 | 0 | 0 |
| 58 | 江苏雅驹建设有限公司 | 5226580.00 | 0 | 0 |
| 59 | 江苏锦淮建设有限公司 | 6973830.96 | 0 | 0 |
| 60 | 江苏启旭建设工程有限公司 | 5614327.26 | 0 | 0 |
| 61 | 江苏恒舒建设工程有限公司 | 5237738.01 | 0 | 0 |
| 62 | 江苏林建建设工程有限公司 | 5702254.85 | 0 | 0 |
| 63 | 江苏泰鼎建设工程有限公司 | 5261564.01 | 0 | 0 |
| 64 | 福建亿申工程建设有限公司 | 6553021.50 | 0 | 0 |
| 65 | 江苏诺淮建设有限公司 | 5268035.00 | 0 | 0 |
| 66 | 江苏荣森建设工程有限公司 | 6251739.45 | 0 | 0 |
| 67 | 江苏航淼建设工程有限公司 | 6415552.66 | 0 | 0 |
| 68 | 江苏新海润建设工程有限公司 | 5825200.36 | 0 | 0 |
| 69 | 江苏昱庆建设工程有限公司 | 5449213.00 | 0 | 0 |
| 70 | 江苏祥庆建设工程有限公司 | 5832208.38 | 0 | 0 |
| 71 | 江苏润沃建设工程有限公司 | 5383899.99 | 0 | 0 |
| 72 | 江苏楚雄建设工程有限公司 | 6098209.89 | 0 | 0 |
| 73 | 江苏淮硕建设工程有限公司 | 5453437.02 | 0 | 0 |
| 74 | 江苏腾德建设工程有限公司 | 6255202.46 | 0 | 0 |
| 75 | 江苏创恩建设工程有限公司 | 5323853.00 | 0 | 0 |
| 76 | 南京倍安建筑工程有限公司 | 5835320.16 | 0 | 0 |
| 77 | 南京漫步生态建设有限公司 | 5508328.00 | 0 | 0 |
| 78 | 江苏竣立建设有限公司 | 5325430.80 | 0 | 0 |
| 79 | 江苏亿莱硕建设工程有限公司 | 5306375.00 | 0 | 0 |
| 80 | 江苏尚冠建设工程有限公司 | 6629738.33 | 0 | 0 |
| 81 | 江苏德仁建设工程有限公司 | 5231448.96 | 0 | 0 |
| 82 | 江苏启奥建设工程有限公司 | 6298223.33 | 0 | 0 |
| 83 | 江苏省天石建设工程有限公司 | 5245636.77 | 0 | 0 |
| 84 | 铭浦建设有限公司 | 5962156.31 | 0 | 0 |
| 85 | 江苏文泽建设有限公司 | 5534687.02 | 0 | 0 |
| 86 | 南京锦亿建设有限公司 | 6194939.50 | 0 | 0 |
| 87 | 江苏揽胜建设有限公司 | 6176164.06 | 0 | 0 |
| 88 | 江苏鼎维建设有限公司 | 5451028.30 | 0 | 0 |
| 89 | 江苏国赢建设工程有限公司 | 5408895.56 | 0 | 0 |
| 90 | 盐城崇凡建设工程有限公司 | 5494884.77 | 0 | 0 |
| 91 | 江苏盛永建设有限公司 | 5271324.00 | 0 | 0 |
| 92 | 江苏领梵建设有限公司 | 5364906.21 | 0 | 0 |
| 93 | 江苏登荣建设工程有限公司 | 5395526.66 | 0 | 0 |
| 94 | 河南匠驰建设工程有限公司 | 5752701.00 | 0 | 0 |
| 95 | 盐城玉杰建筑劳务有限公司 | 5643335.73 | 0 | 0 |
| 96 | 江苏圆方建设工程有限公司 | 5766500.00 | 0 | 0 |
| 97 | 江苏烎博建设工程有限公司 | 5525535.11 | 0 | 0 |
| 98 | 福建中贤建设工程有限公司 | 6875106.80 | 0 | 0 |
| 99 | 江苏鑫远博建设工程有限公司 | 6175278.41 | 0 | 0 |
| 100 | 江苏驰运建设工程有限公司 | 5872536.48 | 0 | 0 |
| 101 | 盐城市永裕建设有限公司 | 5508297.21 | 0 | 0 |
| 102 | 江苏妙东建设有限公司 | 5259865.00 | 0 | 0 |
| 103 | 江苏路梦建设工程有限公司 | 5266548.11 | 0 | 0 |
| 104 | 福建锦灵建设有限公司 | 6826748.38 | 0 | 0 |
| 105 | 江苏荣富建设工程有限公司 | 5242408.00 | 0 | 0 |
| 106 | 江苏苏雄建设有限公司 | 5423428.28 | 0 | 0 |
| 107 | 江苏鑫慧达建设工程有限公司 | 5618953.03 | 0 | 0 |
| 108 | 福建盖伦筑工建设发展有限公司 | 6874194.38 | 0 | 0 |
| 109 | 江苏中钦建设工程有限公司 | 5596786.68 | 0 | 0 |
| 110 | 江苏创兴景电力科技有限公司 | 5850125.55 | 0 | 0 |
| 111 | 江苏中恒建通建设有限公司 | 5446328.12 | 0 | 0 |
| 112 | 江苏东来祥环境建设有限公司 | 6309791.32 | 0 | 0 |
| 113 | 江苏亚兴建设有限公司 | 5325469.96 | 0 | 0 |
| 114 | 江苏启源建设集团有限公司 | 5441242.72 | 0 | 0 |
| 115 | 盐城市协兴建设工程有限公司 | 5426848.02 | 0 | 0 |
| 116 | 江苏轩之宇建设工程有限公司 | 5296818.03 | 0 | 0 |
| 117 | 云林建设集团有限公司 | 5422410.88 | 0 | 0 |
| 118 | 江苏唐淮建设有限公司 | 5488045.00 | 0 | 0 |
| 119 | 江苏巨元建工集团有限公司 | 5224996.02 | 0 | 0 |
| 120 | 江苏广云建设工程有限公司 | 5811304.49 | 0 | 0 |
| 121 | 江苏禾轩建设工程有限公司 | 5467222.64 | 0 | 0 |
| 122 | 盐城市方广建设工程有限公司 | 5234563.02 | 0 | 0 |
| 123 | 江苏禹航建设工程有限公司 | 7113796.64 | 0 | 0 |
| 124 | 江苏龙标建设工程有限公司 | 5382441.37 | 0 | 0 |
| 125 | 盐城华普建设工程有限公司 | 6370782.98 | 0 | 0 |
| 126 | 江苏万吉建设有限公司 | 5622000.22 | 0 | 0 |
| 127 | 江苏方华建设有限公司 | 5299482.76 | 0 | 0 |
| 128 | 江苏九垒建设有限公司 | 5307941.00 | 0 | 0 |
| 129 | 江苏坤昂建设有限公司 | 5295192.34 | 0 | 0 |
| 130 | 江苏紫瑞建设有限公司 | 5927880.56 | 0 | 0 |
| 131 | 江苏璴兴园林建设有限公司 | 5793885.62 | 0 | 0 |
| 132 | 江苏平东建设工程有限公司 | 5590332.70 | 0 | 0 |
| 133 | 江苏睿涛建设工程有限公司 | 5368161.01 | 0 | 0 |
| 134 | 江苏博泷建设工程有限公司 | 5458251.15 | 0 | 0 |
| 135 | 江苏特伦建设工程有限公司 | 5538924.13 | 0 | 0 |
| 136 | 江苏共坤建设工程有限公司 | 5293538.00 | 0 | 0 |
| 137 | 江苏豪鑫建设工程有限公司 | 5323075.39 | 0 | 0 |
| 138 | 盐城玄金建设工程有限公司 | 6369624.49 | 0 | 0 |
| 139 | 江苏德彦建设工程有限公司 | 5797689.66 | 0 | 0 |
| 140 | 江苏凯康建设工程有限公司 | 5327026.55 | 0 | 0 |
| 141 | 江苏天巨源建设有限公司 | 5416847.81 | 0 | 0 |
| 142 | 福建省粤工建设工程有限公司 | 6747367.59 | 0 | 0 |
| 143 | 南京安途达市政工程有限公司 | 6467390.28 | 0 | 0 |
| 144 | 江苏哲源建设工程有限公司 | 5384195.11 | 0 | 0 |
| 145 | 江苏沁晟建设工程有限公司 | 5469047.00 | 0 | 0 |
| 146 | 盐城瑞途建设工程有限公司 | 5507597.07 | 0 | 0 |
| 147 | 江苏硕詹建设工程有限公司 | 5629015.00 | 0 | 0 |
| 148 | 中维景华建设(苏州)有限公司 | 5274466.00 | 0 | 0 |
| 149 | 江苏鼎典建设工程有限公司 | 5516560.37 | 0 | 0 |
| 150 | 江西茂盛建设工程有限公司 | 5418080.88 | 0 | 0 |
| 151 | 江苏千安建设工程有限公司 | 6252094.64 | 0 | 0 |
| 152 | 江苏展筑建设工程有限公司 | 5443054.50 | 0 | 0 |
| 153 | 江苏衡奥建设工程有限公司 | 5301528.97 | 0 | 0 |
| 154 | 江苏宁翔建设工程有限公司 | 5636426.00 | 0 | 0 |
| 155 | 盐城汇成建设工程有限公司 | 5585151.45 | 0 | 0 |
| 156 | 成盛建设集团有限公司 | 5567604.42 | 0 | 0 |
| 157 | 江苏安源建设有限公司 | 5287131.01 | 0 | 0 |
| 158 | 盐城晋玮环境科技工程有限公司 | 5778666.75 | 0 | 0 |
| 159 | 江苏斯翔建设工程有限公司 | 5292028.36 | 0 | 0 |
| 160 | 杭州杭九建设工程有限公司 | 5480837.47 | 0 | 0 |
| 161 | 江苏丰豪建设工程有限公司 | 5319074.55 | 0 | 0 |
| 162 | 盐城淼艺建设工程设备有限公司 | 5426854.83 | 0 | 0 |
| 163 | 江苏金地复垦开发整理有限公司 | 6088782.33 | 0 | 0 |
| 164 | 江苏凡尔达建设工程有限公司 | 5559630.01 | 0 | 0 |
| 165 | 江苏润悦建设工程有限公司 | 5511770.22 | 0 | 0 |
| 166 | 中达宇建设集团有限公司 | 5372968.58 | 0 | 0 |
| 167 | 江苏业安建设有限公司 | 5534198.98 | 0 | 0 |
| 168 | 江苏崇凯建设集团有限公司 | 5373130.53 | 0 | 0 |
| 169 | 江苏六龙建设工程有限公司 | 5429353.11 | 0 | 0 |
| 170 | 盐城市途顺建筑工程有限公司 | 5518686.68 | 0 | 0 |
| 171 | 江苏艺橙建筑装饰有限公司 | 5942828.75 | 0 | 0 |
| 172 | 江苏耀创建设工程有限公司 | 5322194.00 | 0 | 0 |
| 173 | 江苏志华建筑工程有限公司 | 6489158.01 | 0 | 0 |
| 174 | 江苏紫含建设有限公司 | 5950968.31 | 0 | 0 |
| 175 | 江苏泽天建设工程有限公司 | 5471802.86 | 0 | 0 |
| 176 | 盐城市盐都园林绿化工程有限公司 | 6155820.37 | 0 | 0 |
| 177 | 江苏锦玥建设有限公司 | 6285520.42 | 0 | 0 |
| 178 | 江苏海岩建设有限公司 | 5236157.25 | 0 | 0 |
| 179 | 江苏远宏生态科技有限公司 | 5614245.57 | 0 | 0 |
| 180 | 盐城昱奕建设工程有限公司 | 5572222.66 | 0 | 0 |
| 181 | 江苏耀天建设工程有限公司 | 5596426.01 | 0 | 0 |
| 182 | 江苏华务市政有限公司 | 6474649.69 | 0 | 0 |
| 183 | 盐城海阔建设工程有限公司 | 5462721.55 | 0 | 0 |
| 184 | 江苏擎宇建设工程有限公司 | 7270017.87 | 0 | 0 |
| 185 | 南通华可建设工程有限公司 | 5377588.68 | 0 | 0 |
| 186 | 福建锦华工程项目管理有限公司 | 6838609.88 | 0 | 0 |
| 187 | 无锡市坤山市政工程有限公司 | 5269851.08 | 0 | 0 |
| 188 | 江苏天隆建设有限公司 | 5366522.00 | 0 | 0 |
| 189 | 泰州广林园林建设工程有限公司 | 5698556.78 | 0 | 0 |
| 190 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 5339585.01 | 0 | 0 |
| 191 | 江苏圣普聚建设工程有限公司 | 5554435.35 | 0 | 0 |
| 192 | 盐城文辉建设工程有限公司 | 5339798.97 | 0 | 0 |
| 193 | 南通寰池建设工程有限公司 | 5457328.00 | 0 | 0 |
| 194 | 江苏集良建设有限公司 | 5562423.96 | 0 | 0 |
| 195 | 江苏杭宇云建设工程有限公司 | 5363363.23 | 0 | 0 |
| 196 | 江苏中宇建设工程有限公司 | 5403422.26 | 0 | 0 |
| 197 | 福建隆齐盛建设有限公司 | 6719994.90 | 0 | 0 |
| 198 | 江苏中迢建设工程有限公司 | 5988292.30 | 0 | 0 |
| 199 | 江苏欣诺和建设工程有限公司 | 5539502.11 | 0 | 0 |
| 200 | 江苏坤盟建设工程有限公司 | 5459026.06 | 0 | 0 |
| 201 | 盐城市赛博建设工程有限公司 | 5528542.02 | 0 | 0 |
| 202 | 江苏迅安机电安装工程有限公司 | 5561322.89 | 0 | 0 |
| 203 | 福建省安文建工有限公司 | 6671636.49 | 0 | 0 |
| 204 | 江苏悦道建设工程有限公司 | 5285545.55 | 0 | 0 |
| 205 | 福建省豪门建设工程有限公司 | 6741893.05 | 0 | 0 |
| 206 | 江苏宝坤建设集团有限公司 | 5659021.00 | 0 | 0 |
| 207 | 江苏三石宏盛集团建设有限公司 | 6268345.55 | 0 | 0 |
| 208 | 江苏鲁延建设工程有限公司 | 5354006.97 | 0 | 0 |
| 209 | 福建景琛建设工程有限公司 | 6905216.76 | 0 | 0 |
| 210 | 江苏浩栩建设项目管理有限公司 | 5350793.00 | 0 | 0 |
| 211 | 江苏昱邺建设工程有限公司 | 6356621.75 | 0 | 0 |
| 212 | 江苏方都建设有限公司 | 5898310.20 | 0 | 0 |
| 213 | 江苏兴华基础建设工程有限公司 | 5439327.00 | 0 | 0 |
| 214 | 江苏骏逸达建设工程有限公司 | 5515961.00 | 0 | 0 |
| 215 | 江苏九尚建设工程有限公司 | 5633900.00 | 0 | 0 |
| 216 | 江苏亿都建设有限公司 | 5303134.00 | 0 | 0 |
| 217 | 兴盐建设集团有限公司 | 5565779.89 | 0 | 0 |
| 218 | 江苏永筑建设工程有限公司 | 5248902.01 | 0 | 0 |
| 219 | 江苏森悦建设集团有限公司 | 5654700.47 | 0 | 0 |
| 220 | 江苏森渠建设工程有限公司 | 5364134.78 | 0 | 0 |
| 221 | 恒隆通信技术有限公司 | 6395344.86 | 0 | 0 |
| 222 | 南京溧水顺天建筑安装有限公司 | 6112225.86 | 0 | 0 |
| 223 | 江苏尚柏建设有限公司 | 6224015.94 | 0 | 0 |
| 224 | 江苏宁宇建设工程有限公司 | 5406841.23 | 0 | 0 |
| 225 | 江苏鳌宇建设工程有限公司 | 5473542.02 | 0 | 0 |
| 226 | 保通建设工程有限公司 | 6386961.18 | 0 | 0 |
| 227 | 江苏宇邦建设工程有限公司 | 5421069.53 | 0 | 0 |
| 228 | 盐城市华禾市政建筑工程有限公司 | 5586204.99 | 0 | 0 |
| 229 | 江苏磐祥建设有限公司 | 6483593.83 | 0 | 0 |
| 230 | 福建臣实建设有限公司 | 6600467.50 | 0 | 0 |
| 231 | 江苏双茂建筑工程有限公司 | 5256756.00 | 0 | 0 |
| 232 | 江苏高盛建设工程有限公司 | 5748260.00 | 0 | 0 |
| 233 | 前程建设集团有限公司 | 5334960.00 | 0 | 0 |
| 234 | 江苏丰拓建设工程有限公司 | 5320616.65 | 0 | 0 |
| 235 | 江苏伟嘉建设工程有限公司 | 5748772.38 | 0 | 0 |
| 236 | 江苏攀荣建设工程有限公司 | 5444804.00 | 0 | 0 |
| 237 | 滨海盛帆建设工程有限公司 | 5569811.19 | 0 | 0 |
| 238 | 江苏众超建设工程有限公司 | 5440048.75 | 0 | 0 |
| 239 | 福建省培格建设工程有限公司 | 6831310.50 | 0 | 0 |
| 240 | 江苏鸿宏项目管理有限公司 | 5300025.02 | 0 | 0 |
| 241 | 江苏宸普建设有限公司 | 5476350.21 | 0 | 0 |
| 242 | 江苏浩荣建设工程有限公司 | 5349169.00 | 0 | 0 |
| 243 | 江苏巨益建设工程有限公司 | 5603428.27 | 0 | 0 |
| 244 | 福建宁越建设工程有限公司 | 7015619.93 | 0 | 0 |
| 245 | 江苏仁杰消防工程有限公司 | 5436428.00 | 0 | 0 |
| 246 | 江苏绿彩建设工程有限公司 | 5352414.04 | 0 | 0 |
| 247 | 江苏中霞建设工程有限公司 | 5251970.28 | 0 | 0 |
| 248 | 江苏航宇建设工程有限公司 | 5478004.02 | 0 | 0 |
| 249 | 江苏亨鑫仁建设工程有限公司 | 5304753.21 | 0 | 0 |
| 250 | 江苏锦傲辉建设有限公司 | 5514317.00 | 0 | 0 |
| 251 | 福建从喜建筑工程有限公司 | 6692622.21 | 0 | 0 |
| 252 | 盐城太悦荣凯建筑工程有限公司 | 6496451.25 | 0 | 0 |
| 253 | 江苏富塔建设有限公司 | 5538568.86 | 0 | 0 |
| 254 | 江苏三爱建设有限公司 | 5489693.28 | 0 | 0 |
| 255 | 欣傲集团有限公司 | 6271520.78 | 0 | 0 |
| 256 | 江苏飘云建设工程有限公司 | 5388753.23 | 0 | 0 |
| 257 | 江苏邺圣建设有限公司 | 5387131.03 | 0 | 0 |
| 258 | 福建汇涂建筑有限公司 | 6783864.51 | 0 | 0 |
| 259 | 江苏图强建设工程有限公司 | 6205661.25 | 0 | 0 |
| 260 | 福建鑫旺达建设有限公司 | 6893355.26 | 0 | 0 |
| 261 | 南京一嘉建设工程有限公司 | 5377760.00 | 0 | 0 |
| 262 | 江苏力固建设工程有限公司 | 7355500.00 | 0 | 0 |
| 263 | 江苏睢福建设有限公司 | 6155658.00 | 0 | 0 |
| 264 | 江苏跨江建设工程有限公司 | 5398176.00 | 0 | 0 |
| 265 | 江苏中万建设工程有限公司 | 5338172.00 | 0 | 0 |
| 266 | 江苏建星交通工程有限公司 | 5328652.11 | 0 | 0 |
| 267 | 淮安万兴建设工程有限公司 | 5653235.60 | 0 | 0 |
| 268 | 扬州蒲东市政工程有限公司 | 6011232.86 | 0 | 0 |
| 269 | 江苏德盛源建设工程有限公司 | 5496983.26 | 0 | 0 |
| 270 | 江苏上辅建设工程有限公司 | 5269706.00 | 0 | 0 |
| 271 | 盐城汉兆建筑工程有限公司 | 5565549.04 | 0 | 0 |
| 272 | 盐城乾德建设工程有限责任公司 | 5499999.00 | 0 | 0 |
| 273 | 江苏顿嘉建设有限公司 | 5549427.65 | 0 | 0 |
| 274 | 江苏奉荣建设有限公司 | 5424843.84 | 0 | 0 |
| 275 | 江苏世瑞建设工程有限公司 | 5552478.59 | 0 | 0 |
| 276 | 陕西远泰兴安建筑工程有限公司 | 6827671.66 | 0 | 0 |
| 277 | 江苏天久建设工程有限公司 | 6566699.98 | 0 | 0 |
| 278 | 南京赞今生态建设有限公司 | 5504326.00 | 0 | 0 |
| 279 | 江苏嘉树建设工程有限公司 | 5466328.00 | 0 | 0 |
| 280 | 江苏展瑞建设有限公司 | 5992458.07 | 0 | 0 |
| 281 | 江苏勤东建设工程有限公司 | 5342236.00 | 0 | 0 |
| 282 | 江苏中定建设有限公司 | 7543482.87 | 0 | 0 |
| 283 | 江苏纶桐建设工程有限公司 | 5391064.13 | 0 | 0 |
| 284 | 江苏铁桦建设有限公司 | 6166767.18 | 0 | 0 |
| 285 | 江苏亚凯建设工程有限公司 | 5263190.12 | 0 | 0 |
| 286 | 辽宁融汇达建设工程有限公司 | 5277741.03 | 0 | 0 |
| 287 | 江苏润欧工程有限公司 | 5359024.07 | 0 | 0 |
| 288 | 盐城同悦建设工程有限公司 | 6740706.00 | 0 | 0 |
| 289 | 江苏蒙东建设工程有限公司 | 5383112.00 | 0 | 0 |
| 290 | 福建其志工程管理有限公司 | 6813974.46 | 0 | 0 |
| 291 | 盐城市泽松建设有限公司 | 5228207.22 | 0 | 0 |
| 292 | 江苏伟悦建设工程有限公司 | 5769908.51 | 0 | 0 |
| 293 | 江苏昕和卓悦建设工程有限公司 | 5336836.12 | 0 | 0 |
| 294 | 盐城普恒绿有限公司 | 5453271.34 | 0 | 0 |
| 295 | 江苏传尚建筑装饰工程有限公司 | 6295261.69 | 0 | 0 |
| 296 | 江苏嘉鑫建设工程有限公司 | 5600159.99 | 0 | 0 |
| 297 | 江苏金呈建设有限公司 | 5404519.07 | 0 | 0 |
| 298 | 淮安瑞隆建设有限公司 | 5411345.16 | 0 | 0 |
| 299 | 江苏海耀建设工程有限公司 | 5494031.87 | 0 | 0 |
| 300 | 江苏希伟建设工程有限公司 | 5421049.53 | 0 | 0 |
| 301 | 江苏海丰源建设工程有限公司 | 5472711.73 | 0 | 0 |
| 302 | 鼎亿丰建工集团有限公司 | 5330256.00 | 0 | 0 |
| 303 | 中胜嘉锦建设集团有限公司 | 5264851.13 | 0 | 0 |
| 304 | 江苏德多佳建设工程有限公司 | 5639734.99 | 0 | 0 |
| 305 | 江苏仁厚建设工程有限公司 | 6347283.05 | 0 | 0 |
| 306 | 江苏超翔建设工程有限公司 | 5253575.82 | 0 | 0 |
| 307 | 江苏楚中建设有限公司 | 5369804.22 | 0 | 0 |
| 308 | 福建省畅泰建设工程有限公司 | 6923465.22 | 0 | 0 |
| 309 | 江苏聚汇德建设工程有限公司 | 5587428.33 | 0 | 0 |
| 310 | 盐城必昌建设工程有限公司 | 5390388.36 | 0 | 0 |
| 311 | 盐城亿通建设工程有限公司 | 6060015.25 | 0 | 0 |
| 312 | 江苏麒先建设工程有限公司 | 5659542.29 | 0 | 0 |
| 313 | 江苏中吴建设有限公司 | 5393332.13 | 0 | 0 |
| 314 | 江苏泽豪建设有限公司 | 5773887.43 | 0 | 0 |
| 315 | 福建省旭志傲建设工程有限公司 | 6540248.45 | 0 | 0 |
| 316 | 江苏珈兴建设工程有限公司 | 5358716.17 | 0 | 0 |
| 317 | 江苏沛昀建设工程有限公司 | 6031115.59 | 0 | 0 |
| 318 | 江苏浩顺建设工程有限公司 | 5521038.70 | 0 | 0 |
| 319 | 福建川萃腾建设有限公司 | 6868719.84 | 0 | 0 |
| 320 | 盐城市雨悦科技有限公司 | 6388682.08 | 0 | 0 |
| 321 | 江苏大一建设有限公司 | 7096621.77 | 0 | 0 |
| 322 | 江苏兴百业建筑工程有限公司 | 6649300.13 | 0 | 0 |
| 323 | 南通琥程建设有限公司 | 5547914.43 | 0 | 0 |
| 324 | 江苏海之堂建设工程有限公司 | 5256296.55 | 0 | 0 |
| 325 | 江苏仁发建设工程有限公司 | 5590135.77 | 0 | 0 |
| 326 | 江苏浩隆耀建设有限公司 | 5382309.45 | 0 | 0 |
| 327 | 福建省卓薪建设发展有限公司 | 6335864.85 | 0 | 0 |
| 328 | 江苏晟宏建设有限公司 | 5331897.00 | 0 | 0 |
| 329 | 福建嵩谷建设工程有限公司 | 6734593.66 | 0 | 0 |
| 330 | 江苏省三元建筑安装工程有限公司 | 5342962.99 | 0 | 0 |
| 331 | 兴化市兴泰市政工程有限公司 | 5693680.93 | 0 | 0 |
| 332 | 项城市瀛辉建设工程有限公司 | 5677094.54 | 0 | 0 |
| 333 | 江苏富林建设有限公司 | 5431452.01 | 0 | 0 |
| 334 | 江苏旭锐建设工程有限公司 | 5479528.00 | 0 | 0 |
| 335 | 江苏火标建设有限公司 | 5440248.00 | 0 | 0 |
| 336 | 江苏宏强建设工程有限公司 | 5763660.47 | 0 | 0 |
| 337 | 南京瑞宣房屋建筑工程有限公司 | 6169823.22 | 0 | 0 |
| 338 | 江苏凯纬建设工程有限公司 | 5784600.00 | 0 | 0 |
| 339 | 河南广磊建筑工程有限公司 | 5460428.70 | 0 | 0 |
| 340 | 南通中沪建设工程有限公司 | 5413421.35 | 0 | 0 |
| 341 | 江苏纵千建设工程有限公司 | 5357240.97 | 0 | 0 |
| 342 | 江苏粤觉建设工程有限公司 | 6412324.60 | 0 | 0 |
| 343 | 江苏成锦翔建设工程有限公司 | 6360000.00 | 0 | 0 |
| 344 | 江苏万颂建设工程有限公司 | 5311125.01 | 0 | 0 |
| 345 | 江苏鼎绩建设有限公司 | 5419428.27 | 0 | 0 |
| 346 | 江苏青筑建设工程有限公司 | 5355617.55 | 0 | 0 |
| 347 | 齐阁建设集团有限公司 | 5530010.83 | 0 | 0 |
| 348 | 盐城泰辉建筑工程有限公司 | 5244057.00 | 0 | 0 |
| 349 | 福建鑫宏瑞建设有限公司 | 6537510.31 | 0 | 0 |
| 350 | 江苏浩恩工程管理有限公司 | 5367885.38 | 0 | 0 |
| 351 | 河南邦戴建筑工程有限公司 | 5615963.24 | 0 | 0 |
| 352 | 铭普建设有限公司 | 6170582.23 | 0 | 0 |
| 353 | 淮安市大四通商贸发展有限公司 | 5433459.00 | 0 | 0 |
| 354 | 江苏奥禾建设工程有限公司 | 5401813.59 | 0 | 0 |
| 355 | 福建九龙江建设工程有限公司 | 6691709.79 | 0 | 0 |
| 356 | 江苏优本建设工程有限公司 | 5284033.33 | 0 | 0 |
| 357 | 江苏德宝建设工程有限公司 | 5581585.09 | 0 | 0 |
| 358 | 江苏慧应项目管理有限公司 | 5333434.00 | 0 | 0 |
| 359 | 江苏开奥建设工程有限公司 | 5317478.25 | 0 | 0 |
| 360 | 江苏天强建设有限公司 | 5396639.00 | 0 | 0 |
| 361 | 盐城凯策建设工程有限公司 | 5569084.04 | 0 | 0 |
| 362 | 福建省湖盛满建筑工程有限公司 | 6275645.84 | 0 | 0 |
| 363 | 江苏春达建设工程有限公司 | 5272983.00 | 0 | 0 |
| 364 | 江苏天维建设工程有限公司 | 5344459.00 | 0 | 0 |
| 365 | 江苏东湾建设工程有限公司 | 5386537.98 | 0 | 0 |
| 366 | 盐城聚双建设工程有限公司 | 5503167.92 | 0 | 0 |
| 367 | 江苏振堃民翔建设有限公司 | 5565779.00 | 0 | 0 |
| 368 | 江苏尚佳诚建设有限公司 | 5758846.35 | 0 | 0 |
| 369 | 江苏春楚建设发展有限公司 | 5662743.19 | 0 | 0 |
| 370 | 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 | 6065593.00 | 0 | 0 |
| 371 | 中建投建设集团有限公司 | 5435970.65 | 0 | 0 |
| 372 | 江苏秉洲建设工程有限公司 | 5347601.26 | 0 | 0 |
| 373 | 江苏妙佳建筑工程有限公司 | 5524368.02 | 0 | 0 |
| 374 | 林州市永盛建筑有限公司 | 5280827.29 | 0 | 0 |
| 375 | 江苏大泽建筑工程有限公司 | 5484267.00 | 0 | 0 |
| 376 | 江苏绿祥建设发展有限公司 | 5413404.02 | 0 | 0 |
| 377 | 福建中交昊海勘察设计有限公司 | 7086788.92 | 0 | 0 |
| 378 | 江苏庆锦建设工程有限公司 | 5447329.43 | 0 | 0 |
| 379 | 江苏七建建设集团有限公司 | 5474537.59 | 0 | 0 |
| 380 | 江苏利新强建设工程有限公司 | 5341427.00 | 0 | 0 |
| 381 | 江苏摩玛建设工程有限公司 | 5401042.58 | 0 | 0 |
| 382 | 江苏华博建设工程有限公司 | 5648940.74 | 0 | 0 |
| 383 | 江苏丹佳建设工程有限公司 | 5576436.21 | 0 | 0 |
| 384 | 江苏海之茂建设发展有限公司 | 5543440.28 | 0 | 0 |
| 385 | 江苏鑫隆达建设工程有限公司 | 5431409.00 | 0 | 0 |
| 386 | 江苏聚泽建设有限公司 | 5661256.56 | 0 | 0 |
| 387 | 江苏丰日建设工程有限公司 | 5282475.36 | 0 | 0 |
| 388 | 江苏又良建设有限公司 | 5625428.08 | 0 | 0 |
| 389 | 安徽乾州工程建设有限公司 | 5420000.22 | 0 | 0 |
| 390 | 南通平盛建设工程有限公司 | 5290402.15 | 0 | 0 |
| 391 | 江苏梵润建设工程有限公司 | 5240076.43 | 0 | 0 |
| 392 | 江苏百钧达建设工程有限公司 | 5643063.16 | 0 | 0 |
| 393 | 江苏集多宝建设有限公司 | 5360205.88 | 0 | 0 |
| 394 | 江苏森译建设工程有限公司 | 5312742.11 | 0 | 0 |
| 395 | 江苏晨天建设有限公司 | 5680380.26 | 0 | 0 |
六、拟确定中标人
江苏巨元建工集团有限公司
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无
八、备注
本评标结果公示期:2024年06月03日至 2024年06月06日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.231.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: 盐城市亭湖区城市净水有限公司
日期: 2024年06月03日
文章推荐:
安徽美芝精密制造有限公司 2024年-空压产品公司_空压芜湖工厂-whehs002-电箱安全整改-设备电柜【家中】 中标结果公示