| 江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
| |
| 编号:B3206210336001267001002 |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 海安经济技术开发区管理委员会 的 海安开发区2024年农路维修工程施工 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
| |
| 1、中标候选人情况 |
| | | | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | | 中标候选人名称 | 江苏楹瓴建设工程有限公司 | 南通晋泰建设工程有限公司 | 江苏桥峰建设工程有限公司 | | 投标报价 | 63.99% | 64.01% | 64.01% | | 项目负责人 | 姚建华(注册二级建造师·市政公用工程,证书编号:苏232212150596 | 金勇(注册二级建造师·市政公用工程,证书编号:苏232131310652) | 张昊(注册二级建造师·市政公用工程,证书编号:苏232212104792) | | 暂估价(万元) | 工程 | | | 材料 | | |
| 1.1、中标候选人企业业绩 |
|
| 1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
| 2、资格后审不合格名单及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 | | 1 | 江苏碧霞建筑工程有限公司 | 拟派项目负责人身份信息未录入《信用手册》,投标人资格条件不满足招标文件规定的资格条件 | | 2 | 南通连楹建设工程有限公司 | 诚信库内录入的拟派项目负责人安全生产考核证书超过有效期,投标人资格条件不满足招标文件规定的资格条件 | |
| 3、废标及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 废标原因 | | 1 | 江苏碧霞建筑工程有限公司 | 拟派项目负责人身份信息未录入《信用手册》,投标人资格条件不满足招标文件规定的资格条件 | | 2 | 南通连楹建设工程有限公司 | 诚信库内录入的拟派项目负责人安全生产考核证书超过有效期,投标人资格条件不满足招标文件规定的资格条件 | |
| 4、报价修正 |
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |
| 5、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | | 1 | 江苏任航建设有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 2 | 南通久隆建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 3 | 江苏迅安机电安装工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 4 | 江苏柯虎建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 5 | 江苏承智建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 6 | 南通运嘉建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 7 | 江苏桥峰建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 8 | 南通中顺建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 9 | 江苏昶诚建设有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 10 | 南通亚贤建筑科技有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 11 | 江苏德长建筑工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 12 | 南通久恒工程项目管理集团有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 13 | 南通泰轩建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 14 | 南通沁韧建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 15 | 盐城宇轩建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 16 | 江苏中宇建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 17 | 江苏迪格尔建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 18 | 南通众鼎建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 19 | 江苏善通建设有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 20 | 南通启旺建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 21 | 南通富智建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 22 | 江苏万事得建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 23 | 江苏皋炜达建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 24 | 紫石建设集团有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 25 | 南通市鸿程水利建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 26 | 南通永高建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 27 | 南通宏蕴建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 28 | 江苏鑫至建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 29 | 南通嘉航建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 30 | 江苏通郧建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 31 | 江苏造威建设有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 32 | 南通中磐建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 33 | 南通晋泰建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 34 | 南通量为建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 35 | 江苏胤达建设有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 36 | 南通市众助市政工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 37 | 南通科荣建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 38 | 南京中欣国瑞建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 39 | 南通仁嘉建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 40 | 江苏雄盛建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 41 | 江苏途文建设有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 42 | 江苏楹瓴建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 43 | 江苏凡渡建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 44 | 南通齐丰建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 45 | 江苏顺恒城市建设有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 46 | 江苏乾祺建设有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 47 | 江苏宁宇建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 48 | 江苏雄固建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 49 | 杰成科技有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 50 | 江苏楚汉建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 51 | 江苏奥尊建设有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 52 | 江苏中锐地基工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 53 | 陕西浩尚通建筑工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 54 | 南通光华建筑工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 55 | 江苏公盛建设有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 56 | 江苏盛成建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 57 | 江苏润齐源环保工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 58 | 南通倩祥建筑工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 59 | 南通振霆建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 60 | 江苏禄顺建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 61 | 南通如中建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 62 | 江苏正芝宇环境工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 63 | 江苏垒华建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 64 | 江苏盐都建设有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 65 | 南通达洲建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 66 | 南通安锦建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 67 | 江苏东沪建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 68 | 南通顺崇启建筑工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 69 | 江苏功守道建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 70 | 江苏安培建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 71 | 江苏映程建设有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 72 | 南通坚鼎建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 73 | 南通市皋路建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 74 | 宿迁安明建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 75 | 盐城宇泊建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 76 | 江苏景致环境建设有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 77 | 南通中承建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 78 | 江苏宁如市政园林建设有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 79 | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 80 | 江苏仁厚建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 81 | 南通昌弘建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 82 | 南通骏凯建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 83 | 如皋市恒基市政工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 84 | 南通诚晟建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 85 | 南通泓川建设有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 86 | 江苏银厦建设集团有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 87 | 江苏亭湖建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 88 | 南通佳存市政工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 89 | 江苏苏如建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 90 | 南通星瀚建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 91 | 江苏万源建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 92 | 苏州港路技术工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 93 | 江苏楠梦建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 94 | 江苏中至建设有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 95 | 南通平盛建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 96 | 南通皋兴建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 97 | 南通荣臻达建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 98 | 江苏迈优建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 99 | 南通丰汇建设有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 100 | 南通鑫途建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 101 | 江苏聚生欣建设有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 102 | 江苏隆广建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 103 | 南通连楹建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 104 | 江苏合腾建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 105 | 南通龙楹建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 106 | 江苏振凯建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 107 | 南通市三江建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 108 | 浙江德诚环境建设有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 109 | 南通松鹤建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 110 | 江苏峻彪建设有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 111 | 泰州新智建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 112 | 江苏顺昕航建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 113 | 江苏碧霞建筑工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 114 | 南通瑞万市政工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 115 | 南通中沪建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 116 | 南通中地建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 117 | 正扬科技发展有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 118 | 南通凝聚建筑工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 119 | 海安市鹏晟园林工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 120 | 江苏镕营建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 121 | 江苏欣星荣建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 122 | 南通霖晟建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 123 | 江苏腾和建设有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 124 | 江苏东洲市政工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 125 | 江苏宏曙建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 126 | 南通顺宇建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | |
| 6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 总分 | 保函机构 | 保单号 | | 1 | 南京中欣国瑞建设工程有限公司 | 63.95 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 2 | 南通中地建设工程有限公司 | 64.31 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 3 | 南通中承建设工程有限公司 | 66.47 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 4 | 南通中沪建设工程有限公司 | 64.44 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 5 | 南通中磐建设工程有限公司 | 64.01 | 98.15 | 98.15 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 6 | 南通中顺建设工程有限公司 | 64.66 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 7 | 南通丰汇建设有限公司 | 64.10 | 98.02 | 98.02 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 8 | 南通久恒工程项目管理集团有限公司 | 63.92 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 9 | 南通久隆建设工程有限公司 | 65.30 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 10 | 南通亚贤建筑科技有限公司 | 75.58 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 11 | 南通仁嘉建设工程有限公司 | 64.25 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 12 | 南通众鼎建设工程有限公司 | 63.44 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 13 | 南通佳存市政工程有限公司 | 64.50 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 14 | 南通倩祥建筑工程有限公司 | 64.32 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 15 | 南通光华建筑工程有限公司 | 64.84 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 16 | 南通凝聚建筑工程有限公司 | 64.18 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 17 | 南通启旺建设工程有限公司 | 63.61 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 18 | 南通嘉航建设工程有限公司 | 64.37 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 19 | 南通坚鼎建设工程有限公司 | 63.74 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 20 | 南通如中建设工程有限公司 | 64.11 | 98 | 98.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 21 | 南通安锦建设工程有限公司 | 63.71 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 22 | 南通宏蕴建设工程有限公司 | 65.98 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 23 | 南通富智建设工程有限公司 | 63.52 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 24 | 南通市三江建设工程有限公司 | 71.05 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 25 | 南通市众助市政工程有限公司 | 63.87 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 26 | 南通市皋路建设工程有限公司 | 64.70 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 27 | 南通市鸿程水利建设工程有限公司 | 64.24 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 28 | 南通平盛建设工程有限公司 | 64.49 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 29 | 南通振霆建设工程有限公司 | 64.34 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 30 | 南通昌弘建设工程有限公司 | 64.15 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 31 | 南通星瀚建设工程有限公司 | 67.12 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 32 | 南通晋泰建设工程有限公司 | 64.01 | 98.15 | 98.15 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 33 | 南通松鹤建设工程有限公司 | 63.91 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 34 | 南通永高建设工程有限公司 | 63.80 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 35 | 南通沁韧建设工程有限公司 | 64.27 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 36 | 南通泓川建设有限公司 | 63.17 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 37 | 南通泰轩建设工程有限公司 | 65.45 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 38 | 南通瑞万市政工程有限公司 | 63.97 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 39 | 南通皋兴建设工程有限公司 | 66.66 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 40 | 南通科荣建设工程有限公司 | 64.74 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 41 | 南通荣臻达建设工程有限公司 | 63.68 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 42 | 南通诚晟建设工程有限公司 | 64.20 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 43 | 南通达洲建设工程有限公司 | 63.77 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 44 | 南通运嘉建设工程有限公司 | 65.90 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 45 | 南通量为建设工程有限公司 | 63.77 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 46 | 南通鑫途建设工程有限公司 | 64.03 | 98.12 | 98.12 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 47 | 南通霖晟建设工程有限公司 | 64.08 | 98.05 | 98.05 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 48 | 南通顺宇建设工程有限公司 | 64.03 | 98.12 | 98.12 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 49 | 南通顺崇启建筑工程有限公司 | 65.00 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 50 | 南通骏凯建设工程有限公司 | 64.28 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 51 | 南通齐丰建设工程有限公司 | 63.41 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 52 | 南通龙楹建设工程有限公司 | 65.24 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 53 | 如皋市恒基市政工程有限公司 | 64.40 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 54 | 宿迁安明建设工程有限公司 | 64.38 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 55 | 杰成科技有限公司 | 64.41 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 56 | 正扬科技发展有限公司 | 64.43 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 57 | 江苏万事得建设工程有限公司 | 64.60 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 58 | 江苏万源建设工程有限公司 | 64.17 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 59 | 江苏东沪建设工程有限公司 | 64.15 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 60 | 江苏东洲市政工程有限公司 | 63.94 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 61 | 江苏中宇建设工程有限公司 | 64.50 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 62 | 江苏中至建设有限公司 | 64.52 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 63 | 江苏中锐地基工程有限公司 | 64.19 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 64 | 江苏乾祺建设有限公司 | 65.14 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 65 | 江苏亭湖建设工程有限公司 | 64.51 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 66 | 江苏仁厚建设工程有限公司 | 64.61 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 67 | 江苏任航建设有限公司 | 64.94 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 68 | 江苏公盛建设有限公司 | 64.57 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 69 | 江苏凡渡建设工程有限公司 | 63.48 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 70 | 江苏功守道建设工程有限公司 | 64.28 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 71 | 江苏合腾建设工程有限公司 | 64.07 | 98.06 | 98.06 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 72 | 江苏善通建设有限公司 | 64.13 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 73 | 江苏垒华建设工程有限公司 | 64.34 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 74 | 江苏奥尊建设有限公司 | 64.81 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 75 | 江苏宁如市政园林建设有限公司 | 63.57 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 76 | 江苏宁宇建设工程有限公司 | 64.25 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 77 | 江苏安培建设工程有限公司 | 63.97 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 78 | 江苏宏曙建设工程有限公司 | 64.55 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 79 | 江苏峻彪建设有限公司 | 64.11 | 98 | 98.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 80 | 江苏德长建筑工程有限公司 | 64.47 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 81 | 江苏承智建设工程有限公司 | 64.27 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 82 | 江苏振凯建设工程有限公司 | 63.34 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 83 | 江苏映程建设有限公司 | 64.63 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 84 | 江苏昶诚建设有限公司 | 64.78 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 85 | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | 64.11 | 98 | 98.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 86 | 江苏景致环境建设有限公司 | 63.83 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 87 | 江苏柯虎建设工程有限公司 | 64.21 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 88 | 江苏桥峰建设工程有限公司 | 64.01 | 98.15 | 98.15 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 89 | 江苏楚汉建设工程有限公司 | 64.39 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 90 | 江苏楠梦建设工程有限公司 | 64.13 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 91 | 江苏楹瓴建设工程有限公司 | 63.99 | 98.18 | 98.18 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 92 | 江苏欣星荣建设工程有限公司 | 64.05 | 98.09 | 98.09 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 93 | 江苏正芝宇环境工程有限公司 | 64.31 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 94 | 江苏润齐源环保工程有限公司 | 64.49 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 95 | 江苏皋炜达建设工程有限公司 | 63.65 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 96 | 江苏盐都建设有限公司 | 64.71 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 97 | 江苏盛成建设工程有限公司 | 64.75 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 98 | 江苏禄顺建设工程有限公司 | 64.06 | 98.08 | 98.08 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 99 | 江苏聚生欣建设有限公司 | 64.36 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 100 | 江苏胤达建设有限公司 | 64.21 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 101 | 江苏腾和建设有限公司 | 64.11 | 98 | 98.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 102 | 江苏苏如建设工程有限公司 | 64.05 | 98.09 | 98.09 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 103 | 江苏迅安机电安装工程有限公司 | 64.14 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 104 | 江苏迈优建设工程有限公司 | 64.09 | 98.03 | 98.03 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 105 | 江苏迪格尔建设工程有限公司 | 64.17 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 106 | 江苏途文建设有限公司 | 64.21 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 107 | 江苏通郧建设工程有限公司 | 64.23 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 108 | 江苏造威建设有限公司 | 64.66 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 109 | 江苏鑫至建设工程有限公司 | 64.31 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 110 | 江苏银厦建设集团有限公司 | 64.43 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 111 | 江苏镕营建设工程有限公司 | 64.59 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 112 | 江苏隆广建设工程有限公司 | 65.04 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 113 | 江苏雄固建设工程有限公司 | 64.57 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 114 | 江苏雄盛建设工程有限公司 | 64.22 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 115 | 江苏顺恒城市建设有限公司 | 63.81 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 116 | 江苏顺昕航建设工程有限公司 | 64.29 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 117 | 泰州新智建设工程有限公司 | 64.02 | 98.14 | 98.14 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 118 | 浙江德诚环境建设有限公司 | 64.29 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 119 | 海安市鹏晟园林工程有限公司 | 65.60 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 120 | 盐城宇泊建设工程有限公司 | 67.52 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 121 | 盐城宇轩建设工程有限公司 | 64.45 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 122 | 紫石建设集团有限公司 | 63.90 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 123 | 苏州港路技术工程有限公司 | 64.41 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 124 | 陕西浩尚通建筑工程有限公司 | 64.54 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | |
| 7、拟确定中标人: 江苏楹瓴建设工程有限公司 |
| |
| 本中标候选人公示期自 2024-06-14 起,至 2024-06-17 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| |
| |
| 招标人:海安经济技术开发区管理委员会 |
| 日期:2024-06-14 |
文章推荐:
涟源市芙蓉学校关于开关插座套装的网上超市采购项目成交公告
古河镇再安村上淤泵站重建项目成交结果公告
[新]海安开发区2024年农路维修工程施工中标候选人公示
6-2辽宁新能源锦州热电300mw火电机组-1号机组承压部件检修项目询价采购结果公告