【靖江市】康桥路(兴阜路-江平路)污水管道工程中标候选人公示
· 2024-07-18
| 江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
| |
| 编号:B3212821886000025008001 |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,靖江市华宇投资建设有限公司的康桥路(兴阜路-江平路)污水管道工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
| |
| 1、中标候选人情况 |
| 第一中标候选人 | 单位名称 | 江苏德盛建筑集团有限公司 | 投标报价 | 2282587.28元 | | 项目负责人 | 季金勇 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | 第二中标候选人 | 单位名称 | 靖江市龙升建设有限公司 | 投标报价 | 2316148.88元 | | 项目负责人 | 张轶波 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | 第三中标候选人 | 单位名称 | 美人鱼企业发展有限公司 | 投标报价 | 2309166.00元 | | 项目负责人 | 高亚 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | 暂估价 | 工程 | | 材料 | | |
| 2、无效标名单及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 | | 1 | 江苏哲茂建设有限公司 | 未通过入围方法 | | 2 | 江苏巨默建设有限公司 | 拟派项目经理安全生产考核合格证书(B证)过期 | | 3 | 河南天弘建设集团有限公司 | 拟派项目经理资格不符合招标文件要求 | |
| 3、报价修正 |
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | |
| 4、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J | | 1 | 中垚卓景科技有限公司 | 7.0 | 2.8 | 2.82 | 7.0 | 7.0 | -- | -- | -- | -- | -- | | 2 | 中大建工(北京)建设集团有限公司 | 8.0 | 7.16 | 7.53 | 8.25 | 7.5 | -- | -- | -- | -- | -- | | 3 | 中悦宏扬建设集团有限公司 | 7.74 | 7.26 | 7.55 | 8.45 | 8.1 | -- | -- | -- | -- | -- | | 4 | 中町建设有限公司 | 0.78 | 0.72 | 0.75 | 0.88 | 0.8 | -- | -- | -- | -- | -- | | 5 | 南通中沪建设工程有限公司 | 6.35 | 2.82 | 2.14 | 7.05 | 7.0 | -- | -- | -- | -- | -- | | 6 | 南通市皋路建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 7 | 四川祥辉嘉润建筑工程有限公司 | 7.47 | 7.04 | 7.33 | 8.02 | 7.1 | -- | -- | -- | -- | -- | | 8 | 四川锦绣天地建筑工程有限公司 | 7.62 | 7.18 | 7.42 | 8.1 | 7.4 | -- | -- | -- | -- | -- | | 9 | 常州经纬园林绿化工程有限公司 | 2.86 | 2.85 | -- | 7.1 | 7.1 | -- | -- | -- | -- | -- | | 10 | 徐州泽鸿建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 11 | 杭州杭九建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 12 | 杰成科技有限公司 | 6.97 | 0.72 | 0.72 | 0.8 | 0.7 | -- | -- | -- | -- | -- | | 13 | 正扬科技发展有限公司 | 7.46 | 6.43 | 5.86 | 7.58 | 7.1 | -- | -- | -- | -- | -- | | 14 | 江苏一一一建设有限公司 | 7.23 | 7.24 | 7.29 | 8.05 | 7.0 | -- | -- | -- | -- | -- | | 15 | 江苏万亿路桥工程有限公司 | 7.98 | 7.16 | 7.79 | 8.3 | 7.9 | -- | -- | -- | -- | -- | | 16 | 江苏万隆建设有限公司 | 5.88 | 5.48 | 5.3 | 5.38 | 5.7 | -- | -- | -- | -- | -- | | 17 | 江苏三爱建设有限公司 | 7.62 | 7.15 | 7.29 | 8.05 | 7.0 | -- | -- | -- | -- | -- | | 18 | 江苏中宇建设工程有限公司 | 7.6 | 7.15 | 7.67 | 7.95 | 7.5 | -- | -- | -- | -- | -- | | 19 | 江苏丰汇建设工程有限公司 | 7.23 | 7.15 | 7.39 | 7.95 | 7.1 | -- | -- | -- | -- | -- | | 20 | 江苏亚诺建设有限公司 | 1.43 | 1.41 | 1.45 | 1.55 | 1.4 | -- | -- | -- | -- | -- | | 21 | 江苏众川建设有限公司 | 8.23 | 7.36 | 7.78 | 9.14 | 7.9 | -- | -- | -- | -- | -- | | 22 | 江苏优翔建设有限公司 | 6.31 | 6.31 | 1.5 | 6.32 | 6.3 | -- | -- | -- | -- | -- | | 23 | 江苏冠立铖建设有限公司 | 7.24 | 7.06 | 7.14 | 7.72 | 7.2 | -- | -- | -- | -- | -- | | 24 | 江苏凌希建设有限公司 | 7.34 | 7.83 | 7.56 | 8.36 | 8.8 | -- | -- | -- | -- | -- | | 25 | 江苏前王建设有限公司 | 7.13 | 7.05 | 2.95 | 7.27 | 7.1 | -- | -- | -- | -- | -- | | 26 | 江苏劲拓建设有限公司 | 7.03 | 7.03 | 2.14 | 7.15 | 7.0 | -- | -- | -- | -- | -- | | 27 | 江苏勤东建设工程有限公司 | 7.47 | 7.18 | 7.2 | 7.77 | 7.1 | -- | -- | -- | -- | -- | | 28 | 江苏南鹏建设有限公司 | 7.0 | 7.01 | 2.12 | 7.09 | 7.0 | -- | -- | -- | -- | -- | | 29 | 江苏双联建设工程有限公司 | 7.23 | 7.2 | 7.47 | 8.45 | 7.1 | -- | -- | -- | -- | -- | | 30 | 江苏品维建设工程有限公司 | 7.24 | 7.16 | 7.34 | 8.12 | 7.0 | -- | -- | -- | -- | -- | | 31 | 江苏圣川建设工程有限公司 | 7.44 | 7.18 | 6.54 | 8.05 | 7.2 | -- | -- | -- | -- | -- | | 32 | 江苏垣泰水利科技有限公司 | 7.21 | 7.07 | 7.2 | 7.6 | 7.0 | -- | -- | -- | -- | -- | | 33 | 江苏大纵湖建设项目管理有限公司 | 8.03 | 7.34 | 7.86 | 9.06 | 7.8 | -- | -- | -- | -- | -- | | 34 | 江苏天巨源建设有限公司 | 6.42 | 6.35 | 6.52 | 7.02 | 6.4 | -- | -- | -- | -- | -- | | 35 | 江苏天德湖项目管理有限公司 | 7.91 | 7.19 | 7.49 | 8.28 | 7.3 | -- | -- | -- | -- | -- | | 36 | 江苏奕丰行建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 37 | 江苏宁乐建设工程有限公司 | 6.44 | 6.32 | 6.44 | 6.52 | 6.3 | -- | -- | -- | -- | -- | | 38 | 江苏宁宇建设工程有限公司 | 7.17 | 2.84 | 2.94 | 7.72 | 7.0 | -- | -- | -- | -- | -- | | 39 | 江苏宏驿有建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 40 | 江苏宛园工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 41 | 江苏宸晖建设有限公司 | 7.92 | 7.7 | 7.95 | 9.44 | 8.6 | -- | -- | -- | -- | -- | | 42 | 江苏宸普建设有限公司 | 7.0 | 2.85 | 5.3 | 7.6 | 7.0 | -- | -- | -- | -- | -- | | 43 | 江苏展途建设工程有限公司 | 7.06 | 2.84 | 2.24 | 7.2 | 7.1 | -- | -- | -- | -- | -- | | 44 | 江苏希伟建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 45 | 江苏常丰建设工程有限公司 | 7.34 | 7.05 | 7.51 | 7.99 | 7.6 | -- | -- | -- | -- | -- | | 46 | 江苏广云建设工程有限公司 | 7.48 | 7.04 | 7.24 | 7.95 | 7.1 | -- | -- | -- | -- | -- | | 47 | 江苏广启建设有限公司 | 8.18 | 7.2 | 7.64 | 8.55 | 8.3 | -- | -- | -- | -- | -- | | 48 | 江苏广澎建设有限公司 | 7.25 | 7.01 | 6.47 | 7.92 | 6.3 | -- | -- | -- | -- | -- | | 49 | 江苏庆凯建设工程有限公司 | 7.19 | 7.03 | 7.05 | 7.55 | 7.0 | -- | -- | -- | -- | -- | | 50 | 江苏德盛建筑集团有限公司 | 8.09 | 7.52 | 8.02 | 9.4 | 8.0 | -- | -- | -- | -- | -- | | 51 | 江苏悠扬建设工程有限公司 | 7.43 | 7.1 | 5.71 | 7.15 | 7.1 | -- | -- | -- | -- | -- | | 52 | 江苏惠宾建设有限公司 | 7.06 | 2.82 | 1.44 | 7.2 | 7.1 | -- | -- | -- | -- | -- | | 53 | 江苏振旦建设工程有限公司 | 7.35 | 7.07 | 7.18 | 7.25 | 7.0 | -- | -- | -- | -- | -- | | 54 | 江苏摩玛建设工程有限公司 | 7.14 | 7.07 | 2.26 | 7.4 | 7.2 | -- | -- | -- | -- | -- | | 55 | 江苏旺璋建设工程有限公司 | 6.36 | 1.47 | 1.52 | 1.75 | 1.4 | -- | -- | -- | -- | -- | | 56 | 江苏昊骞建设有限公司 | 3.01 | 2.83 | 2.93 | 3.18 | 2.8 | -- | -- | -- | -- | -- | | 57 | 江苏昭源工程有限公司 | 7.85 | 7.82 | 7.98 | 9.54 | 7.8 | -- | -- | -- | -- | -- | | 58 | 江苏晟锋建设工程有限公司 | 7.02 | 7.01 | 2.84 | 7.04 | 7.0 | -- | -- | -- | -- | -- | | 59 | 江苏泰河水务工程有限公司 | 7.75 | 7.09 | 7.71 | 8.66 | 8.0 | -- | -- | -- | -- | -- | | 60 | 江苏海耀建设工程有限公司 | 7.65 | 7.14 | 7.49 | 8.2 | 7.3 | -- | -- | -- | -- | -- | | 61 | 江苏犇茂建设工程有限公司 | 7.81 | 7.13 | 7.18 | 7.65 | 7.0 | -- | -- | -- | -- | -- | | 62 | 江苏璴兴园林建设有限公司 | 7.21 | 7.16 | 7.32 | 7.9 | 7.0 | -- | -- | -- | -- | -- | | 63 | 江苏盛晖建设有限公司 | 7.67 | 7.12 | 7.53 | 8.45 | 7.4 | -- | -- | -- | -- | -- | | 64 | 江苏磐祥建设有限公司 | 7.35 | 7.04 | 2.22 | 7.62 | 7.1 | -- | -- | -- | -- | -- | | 65 | 江苏磬兴建设工程有限公司 | 4.6 | 4.8 | 4.9 | 5.2 | 5.5 | -- | -- | -- | -- | -- | | 66 | 江苏禹创建设工程有限公司 | 7.16 | 7.16 | 7.24 | 7.9 | 7.0 | -- | -- | -- | -- | -- | | 67 | 江苏胤达建设有限公司 | 7.08 | 6.38 | 6.58 | 6.75 | 6.5 | -- | -- | -- | -- | -- | | 68 | 江苏蒙东建设工程有限公司 | 7.28 | 7.04 | 7.32 | 7.47 | 7.6 | -- | -- | -- | -- | -- | | 69 | 江苏诚浩友建筑工程有限公司 | 7.17 | 7.15 | 7.31 | 7.65 | 7.0 | -- | -- | -- | -- | -- | | 70 | 江苏诚阳建设有限公司 | 7.02 | 2.82 | 2.81 | 7.14 | 7.3 | -- | -- | -- | -- | -- | | 71 | 江苏起帆建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 72 | 江苏迅安机电安装工程有限公司 | 7.6 | 7.36 | 7.06 | 9.16 | 7.9 | -- | -- | -- | -- | -- | | 73 | 江苏通业建设工程有限公司 | 7.74 | 7.14 | 7.33 | 7.83 | 7.0 | -- | -- | -- | -- | -- | | 74 | 江苏逸涵建设有限公司 | 7.46 | 7.42 | 7.93 | 9.14 | 7.3 | -- | -- | -- | -- | -- | | 75 | 江苏金梓建设有限公司 | 7.31 | 7.24 | 5.0 | 7.3 | 7.6 | -- | -- | -- | -- | -- | | 76 | 江苏鑫仑建设工程有限公司 | 7.12 | 7.04 | 7.44 | 7.7 | 7.0 | -- | -- | -- | -- | -- | | 77 | 江苏钛翔建设工程有限公司 | 7.12 | 7.06 | 7.44 | 8.23 | 8.1 | -- | -- | -- | -- | -- | | 78 | 江苏锐巨建设有限公司 | 7.56 | 7.03 | 7.26 | 7.73 | 7.6 | -- | -- | -- | -- | -- | | 79 | 江苏锦玥建设有限公司 | 7.2 | 6.56 | 6.61 | 7.55 | 6.9 | -- | -- | -- | -- | -- | | 80 | 江苏集众建设工程有限公司 | 7.23 | 7.07 | 7.18 | 7.83 | 7.7 | -- | -- | -- | -- | -- | | 81 | 江苏青筑建设工程有限公司 | 4.2 | 4.2 | -- | 4.2 | 4.2 | -- | -- | -- | -- | -- | | 82 | 江苏鸿宏项目管理有限公司 | 5.66 | 5.63 | 5.69 | 5.95 | 5.6 | -- | -- | -- | -- | -- | | 83 | 江苏鼎绩建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 84 | 江阴市威鹏市政工程建设有限公司 | 7.26 | 7.18 | 7.3 | 7.75 | 7.1 | -- | -- | -- | -- | -- | | 85 | 泰州华建项目管理有限公司 | 7.11 | 7.05 | 2.16 | 7.15 | 7.0 | -- | -- | -- | -- | -- | | 86 | 泰州市广源市政工程有限公司 | 7.57 | 7.02 | 7.03 | 7.25 | 7.0 | -- | -- | -- | -- | -- | | 87 | 淮安瑞隆建设有限公司 | 7.31 | 2.83 | 7.13 | 7.4 | 7.3 | -- | -- | -- | -- | -- | | 88 | 滨海盛帆建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 89 | 澜起工程技术(江苏)有限公司 | -- | -- | 0.7 | -- | 0.9 | -- | -- | -- | -- | -- | | 90 | 盐城汉兆建筑工程有限公司 | 7.33 | 7.16 | 7.29 | 8.15 | 7.0 | -- | -- | -- | -- | -- | | 91 | 红色建设(江苏)有限公司 | 7.85 | 7.14 | 7.57 | 8.2 | 7.6 | -- | -- | -- | -- | -- | | 92 | 美人鱼企业发展有限公司 | 7.84 | 7.35 | 7.82 | 8.77 | 7.8 | -- | -- | -- | -- | -- | | 93 | 铭普建设有限公司 | 7.52 | 7.17 | 7.38 | 8.2 | 7.7 | -- | -- | -- | -- | -- | | 94 | 锦禧建设江苏有限公司 | 7.75 | 7.18 | 7.59 | 8.35 | 7.7 | -- | -- | -- | -- | -- | | 95 | 锦锡科技有限公司 | 7.08 | 7.02 | 1.45 | 7.5 | 7.0 | -- | -- | -- | -- | -- | | 96 | 靖江市明鹏建设有限公司 | 8.24 | 7.59 | 7.95 | 9.44 | 7.9 | -- | -- | -- | -- | -- | | 97 | 靖江市河川路桥工程有限公司 | 7.11 | 2.86 | 2.91 | 7.3 | 7.0 | -- | -- | -- | -- | -- | | 98 | 靖江市至胜工程建设有限公司 | 8.04 | 7.93 | 8.02 | 8.58 | 8.1 | -- | -- | -- | -- | -- | | 99 | 靖江市龙升建设有限公司 | 8.46 | 7.91 | 8.11 | 8.36 | 8.9 | -- | -- | -- | -- | -- | | 100 | 靖江景顺建设工程有限公司 | 8.88 | 8.48 | 8.32 | 8.03 | 7.8 | -- | -- | -- | -- | -- | |
| 5、资审情况公示 |
|
| 6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 投标报价 | 项目经理答辩 | 技术标评审 | 其他因素 | 得分 | | 1 | 中垚卓景科技有限公司 | 87.71 | 0.0 | 5.61 | 0.0 | 93.32 | | 2 | 中大建工(北京)建设集团有限公司 | 87.79 | 0.0 | 7.68 | 0.0 | 95.47 | | 3 | 中悦宏扬建设集团有限公司 | 88.01 | 0.0 | 7.8 | 0.0 | 95.81 | | 4 | 中町建设有限公司 | 87.4 | 0.0 | 0.78 | 0.0 | 88.18 | | 5 | 南通中沪建设工程有限公司 | 87.3 | 0.0 | 5.39 | 0.0 | 92.69 | | 6 | 南通市皋路建设工程有限公司 | 87.41 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 87.41 | | 7 | 四川祥辉嘉润建筑工程有限公司 | 87.76 | 0.0 | 7.3 | 0.0 | 95.06 | | 8 | 四川锦绣天地建筑工程有限公司 | 87.75 | 0.0 | 7.48 | 0.0 | 95.23 | | 9 | 常州经纬园林绿化工程有限公司 | 88.24 | 0.0 | 4.27 | 0.0 | 92.51 | | 10 | 徐州泽鸿建筑工程有限公司 | 87.41 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 87.41 | | 11 | 杭州杭九建设工程有限公司 | 87.29 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 87.29 | | 12 | 杰成科技有限公司 | 88.12 | 0.0 | 0.75 | 0.0 | 88.87 | | 13 | 正扬科技发展有限公司 | 88.0 | 0.0 | 7.0 | 0.0 | 95.00 | | 14 | 江苏一一一建设有限公司 | 88.07 | 0.0 | 7.25 | 0.0 | 95.32 | | 15 | 江苏万亿路桥工程有限公司 | 88.88 | 0.0 | 7.89 | 0.0 | 96.77 | | 16 | 江苏万隆建设有限公司 | 87.53 | 0.0 | 5.52 | 0.0 | 93.05 | | 17 | 江苏三爱建设有限公司 | 87.29 | 0.0 | 7.35 | 0.0 | 94.64 | | 18 | 江苏中宇建设工程有限公司 | 87.3 | 0.0 | 7.59 | 0.0 | 94.89 | | 19 | 江苏丰汇建设工程有限公司 | 88.02 | 0.0 | 7.26 | 0.0 | 95.28 | | 20 | 江苏亚诺建设有限公司 | 87.48 | 0.0 | 1.43 | 0.0 | 88.91 | | 21 | 江苏众川建设有限公司 | 87.79 | 0.0 | 7.97 | 0.0 | 95.76 | | 22 | 江苏优翔建设有限公司 | 87.41 | 0.0 | 6.31 | 0.0 | 93.72 | | 23 | 江苏冠立铖建设有限公司 | 87.5 | 0.0 | 7.19 | 0.0 | 94.69 | | 24 | 江苏凌希建设有限公司 | 87.8 | 0.0 | 7.92 | 0.0 | 95.72 | | 25 | 江苏前王建设有限公司 | 87.43 | 0.0 | 7.09 | 0.0 | 94.52 | | 26 | 江苏劲拓建设有限公司 | 87.68 | 0.0 | 7.02 | 0.0 | 94.70 | | 27 | 江苏勤东建设工程有限公司 | 88.18 | 0.0 | 7.28 | 0.0 | 95.46 | | 28 | 江苏南鹏建设有限公司 | 87.42 | 0.0 | 7.0 | 0.0 | 94.42 | | 29 | 江苏双联建设工程有限公司 | 88.81 | 0.0 | 7.3 | 0.0 | 96.11 | | 30 | 江苏品维建设工程有限公司 | 87.67 | 0.0 | 7.25 | 0.0 | 94.92 | | 31 | 江苏圣川建设工程有限公司 | 88.25 | 0.0 | 7.27 | 0.0 | 95.52 | | 32 | 江苏垣泰水利科技有限公司 | 87.41 | 0.0 | 7.16 | 0.0 | 94.57 | | 33 | 江苏大纵湖建设项目管理有限公司 | 87.47 | 0.0 | 7.9 | 0.0 | 95.37 | | 34 | 江苏天巨源建设有限公司 | 87.3 | 0.0 | 6.45 | 0.0 | 93.75 | | 35 | 江苏天德湖项目管理有限公司 | 87.78 | 0.0 | 7.57 | 0.0 | 95.35 | | 36 | 江苏奕丰行建设有限公司 | 87.31 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 87.31 | | 37 | 江苏宁乐建设工程有限公司 | 87.29 | 0.0 | 6.4 | 0.0 | 93.69 | | 38 | 江苏宁宇建设工程有限公司 | 87.3 | 0.0 | 5.7 | 0.0 | 93.00 | | 39 | 江苏宏驿有建设工程有限公司 | 87.96 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 87.96 | | 40 | 江苏宛园工程有限公司 | 87.72 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 87.72 | | 41 | 江苏宸晖建设有限公司 | 87.46 | 0.0 | 8.16 | 0.0 | 95.62 | | 42 | 江苏宸普建设有限公司 | 88.35 | 0.0 | 6.43 | 0.0 | 94.78 | | 43 | 江苏展途建设工程有限公司 | 88.13 | 0.0 | 5.67 | 0.0 | 93.80 | | 44 | 江苏希伟建设工程有限公司 | 87.29 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 87.29 | | 45 | 江苏常丰建设工程有限公司 | 87.8 | 0.0 | 7.48 | 0.0 | 95.28 | | 46 | 江苏广云建设工程有限公司 | 87.29 | 0.0 | 7.27 | 0.0 | 94.56 | | 47 | 江苏广启建设有限公司 | 88.26 | 0.0 | 8.04 | 0.0 | 96.30 | | 48 | 江苏广澎建设有限公司 | 87.39 | 0.0 | 6.91 | 0.0 | 94.30 | | 49 | 江苏庆凯建设工程有限公司 | 87.45 | 0.0 | 7.09 | 0.0 | 94.54 | | 50 | 江苏德盛建筑集团有限公司 | 89.79 | 0.0 | 8.04 | 0.0 | 97.83 | | 51 | 江苏悠扬建设工程有限公司 | 87.68 | 0.0 | 7.12 | 0.0 | 94.80 | | 52 | 江苏惠宾建设有限公司 | 87.29 | 0.0 | 5.66 | 0.0 | 92.95 | | 53 | 江苏振旦建设工程有限公司 | 87.53 | 0.0 | 7.17 | 0.0 | 94.70 | | 54 | 江苏摩玛建设工程有限公司 | 87.29 | 0.0 | 7.14 | 0.0 | 94.43 | | 55 | 江苏旺璋建设工程有限公司 | 87.29 | 0.0 | 1.58 | 0.0 | 88.87 | | 56 | 江苏昊骞建设有限公司 | 89.58 | 0.0 | 2.92 | 0.0 | 92.50 | | 57 | 江苏昭源工程有限公司 | 87.43 | 0.0 | 7.88 | 0.0 | 95.31 | | 58 | 江苏晟锋建设工程有限公司 | 87.41 | 0.0 | 7.01 | 0.0 | 94.42 | | 59 | 江苏泰河水务工程有限公司 | 87.48 | 0.0 | 7.82 | 0.0 | 95.30 | | 60 | 江苏海耀建设工程有限公司 | 87.29 | 0.0 | 7.48 | 0.0 | 94.77 | | 61 | 江苏犇茂建设工程有限公司 | 87.37 | 0.0 | 7.32 | 0.0 | 94.69 | | 62 | 江苏璴兴园林建设有限公司 | 87.95 | 0.0 | 7.23 | 0.0 | 95.18 | | 63 | 江苏盛晖建设有限公司 | 88.05 | 0.0 | 7.53 | 0.0 | 95.58 | | 64 | 江苏磐祥建设有限公司 | 88.29 | 0.0 | 7.16 | 0.0 | 95.45 | | 65 | 江苏磬兴建设工程有限公司 | 89.8 | 0.0 | 4.97 | 0.0 | 94.77 | | 66 | 江苏禹创建设工程有限公司 | 87.84 | 0.0 | 7.19 | 0.0 | 95.03 | | 67 | 江苏胤达建设有限公司 | 87.28 | 0.0 | 6.61 | 0.0 | 93.89 | | 68 | 江苏蒙东建设工程有限公司 | 87.79 | 0.0 | 7.36 | 0.0 | 95.15 | | 69 | 江苏诚浩友建筑工程有限公司 | 87.9 | 0.0 | 7.21 | 0.0 | 95.11 | | 70 | 江苏诚阳建设有限公司 | 87.4 | 0.0 | 5.66 | 0.0 | 93.06 | | 71 | 江苏起帆建设工程有限公司 | 87.43 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 87.43 | | 72 | 江苏迅安机电安装工程有限公司 | 88.61 | 0.0 | 7.62 | 0.0 | 96.23 | | 73 | 江苏通业建设工程有限公司 | 87.73 | 0.0 | 7.4 | 0.0 | 95.13 | | 74 | 江苏逸涵建设有限公司 | 87.37 | 0.0 | 7.6 | 0.0 | 94.97 | | 75 | 江苏金梓建设有限公司 | 87.4 | 0.0 | 7.28 | 0.0 | 94.68 | | 76 | 江苏鑫仑建设工程有限公司 | 88.42 | 0.0 | 7.2 | 0.0 | 95.62 | | 77 | 江苏钛翔建设工程有限公司 | 87.68 | 0.0 | 7.55 | 0.0 | 95.23 | | 78 | 江苏锐巨建设有限公司 | 87.67 | 0.0 | 7.47 | 0.0 | 95.14 | | 79 | 江苏锦玥建设有限公司 | 88.11 | 0.0 | 6.9 | 0.0 | 95.01 | | 80 | 江苏集众建设工程有限公司 | 87.71 | 0.0 | 7.37 | 0.0 | 95.08 | | 81 | 江苏青筑建设工程有限公司 | 88.4 | 0.0 | 4.2 | 0.0 | 92.60 | | 82 | 江苏鸿宏项目管理有限公司 | 87.28 | 0.0 | 5.66 | 0.0 | 92.94 | | 83 | 江苏鼎绩建设有限公司 | 87.29 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 87.29 | | 84 | 江阴市威鹏市政工程建设有限公司 | 88.01 | 0.0 | 7.25 | 0.0 | 95.26 | | 85 | 泰州华建项目管理有限公司 | 87.37 | 0.0 | 7.05 | 0.0 | 94.42 | | 86 | 泰州市广源市政工程有限公司 | 87.42 | 0.0 | 7.1 | 0.0 | 94.52 | | 87 | 淮安瑞隆建设有限公司 | 87.3 | 0.0 | 7.25 | 0.0 | 94.55 | | 88 | 滨海盛帆建设工程有限公司 | 87.29 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 87.29 | | 89 | 澜起工程技术(江苏)有限公司 | 87.44 | 0.0 | 0.23 | 0.0 | 87.67 | | 90 | 盐城汉兆建筑工程有限公司 | 87.29 | 0.0 | 7.26 | 0.0 | 94.55 | | 91 | 红色建设(江苏)有限公司 | 87.79 | 0.0 | 7.67 | 0.0 | 95.46 | | 92 | 美人鱼企业发展有限公司 | 89.27 | 0.0 | 7.82 | 0.0 | 97.09 | | 93 | 铭普建设有限公司 | 88.14 | 0.0 | 7.53 | 0.0 | 95.67 | | 94 | 锦禧建设江苏有限公司 | 87.19 | 0.0 | 7.68 | 0.0 | 94.87 | | 95 | 锦锡科技有限公司 | 87.4 | 0.0 | 7.03 | 0.0 | 94.43 | | 96 | 靖江市明鹏建设有限公司 | 87.19 | 0.0 | 8.03 | 0.0 | 95.22 | | 97 | 靖江市河川路桥工程有限公司 | 87.37 | 0.0 | 5.67 | 0.0 | 93.04 | | 98 | 靖江市至胜工程建设有限公司 | 88.61 | 0.0 | 8.05 | 0.0 | 96.66 | | 99 | 靖江市龙升建设有限公司 | 89.0 | 0.0 | 8.31 | 0.0 | 97.31 | | 100 | 靖江景顺建设工程有限公司 | 87.2 | 0.0 | 8.28 | 0.0 | 95.48 | |
| 7、拟确定中标人:江苏德盛建筑集团有限公司 |
| |
| 8、备注: |
| |
| 本评标结果公示期自2024年07月18日起,至2024年07月22日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| |
| |
| 招标人:靖江市华宇投资建设有限公司 |
| 日期:2024年07月18日 |
文章推荐:
华润南通医药智慧配送中心项目供配电工程-开标记录
【靖江市】康桥路(兴阜路-江平路)污水管道工程中标候选人公示
中央储备粮周口直属库仓储项目监理中标候选人公示
康桥路(兴阜路-江平路)污水管道工程