机电安装

保标招标 > 机电安装 > 中标信息 > 海安市雅周镇张莫天村2025年宜居宜业和美乡村循环线道路修建及风貌提升工程施工

海安市雅周镇张莫天村2025年宜居宜业和美乡村循环线道路修建及风貌提升工程施工

· 2025-04-25

海安市雅周镇张莫天村2025年宜居宜业和美乡村循环线道路修建及风貌提升工程

中标候选人公示

标段编号:HAYZG202504183472(GK003)001001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安市雅周镇张莫天村2025年宜居宜业和美乡村循环线道路修建及风貌提升工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

南通中承建设工程有限公司

江苏功守道建设工程有限公司

南通永高建设工程有限公司

投标报价(元)

1128503.12

1129890.10

1126971.19

项目负责人

仲陈剑

张凯

王爱宏

质量

合格

合格

合格

工期(天)

90

90

90

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

1

江苏禄顺建设工程有限公司

未提供委托代理人社保证明或退休证明

2

南通市鸿程水利建设工程有限公司

未提供委托代理人社保证明或退休证明

3

江苏昊佳建设工程有限公司

截止投标时间,未缴纳投标保证金或提供保函证明

4

江苏久德建设工程有限公司

未提供项目负责人社保证明

5

南通平盛建设工程有限公司

项目负责人有在建工程

3、废标及原因

单位名称

废标原因

1

江苏禄顺建设工程有限公司

未提供委托代理人社保证明或退休证明

2

南通市鸿程水利建设工程有限公司

未提供委托代理人社保证明或退休证明

3

江苏昊佳建设工程有限公司

截止投标时间,未缴纳投标保证金或提供保函证明

4

江苏久德建设工程有限公司

未提供项目负责人社保证明

5

南通平盛建设工程有限公司

项目负责人有在建工程

4、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

5、所有投标单位得分情况

单位名称

投标报价(元)

总分

南通中承建设工程有限公司

1128503.12

99.94

江苏功守道建设工程有限公司

1129890.10

99.91

南通永高建设工程有限公司

1126971.19

99.80

南通中磐建设工程有限公司

1124782.50

99.61

江苏楚汉建设工程有限公司

1132973.33

99.50

江苏晟禹水利工程有限公司

1123510.77

99.49

江苏乐升羽建设有限公司

1121407.47

99.31

南通丰泰园林绿化工程有限公司

1120105.55

99.19

江苏盛成建设工程有限公司

1135979.07

99.10

江苏腾和建设有限公司

1117938.18

99.00

盐城市丰盈水利工程有限责任公司

1116511.47

98.88

南通雅欧建设工程有限公司

1115517.56

98.79

南通丰汇建设有限公司

1138883.49

98.72

江苏康之立建设工程有限公司

1113106.81

98.57

南通新迎水利市政工程有限公司

1113000.00

98.56

江苏北源建设有限公司

1112052.06

98.48

江苏万事得建设工程有限公司

1142034.20

98.30

南通中顺建设工程有限公司

1109437.54

98.25

南通连楹建设工程有限公司

1143907.81

98.05

泰州新智建设工程有限公司

1106081.21

97.95

河南篆田建筑工程有限公司

<

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

上海时代之城-1期华东大区上海地区上海时代之城项目1期光伏采购及安装工程中标候选人公示

青岛市地铁红岛线网运营控制中心线网级弱电系统采购及施工安装项目/

中铁建设集团有限公司华润未来科技城20#地块机电分包工程水阀采购招标评标结果公示

汉寿县民政局关于机电设备安装的网上超市采购项目成交公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易