机电安装

保标招标 > 机电安装 > 中标信息 > 中意生态园物业服务中心装修工程施工

中意生态园物业服务中心装修工程施工

· 2025-06-11

中意生态园物业服务中心装修工程

中标候选人公示

标段编号:HAKFG202506033628(GK002)001001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程交易文件的规定江苏腾海物业管理有限公司中意生态园物业服务中心装修工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

杰成科技有限公司

南通富尔顿装饰工程有限公司

江苏鲈港建设有限公司

投标报价(元)

488721.13

487748.33

487500.00

项目负责人

杨成

莫兰萍

朱友超

质量

合格

合格

合格

工期日历天

60

60

60

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

江苏中亘科建设有限公司

未按交易文件要求提供农民工工资支付承诺书

南通精美涂装有限责任公司

未按交易文件要求提供农民工工资支付承诺书

3、废标及原因

单位名称:

废标原因:

江苏中亘科建设有限公司

未按交易文件要求提供农民工工资支付承诺书

南通精美涂装有限责任公司

未按交易文件要求提供农民工工资支付承诺书

4、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

5、所有投标单位得分情况

单位名称

投标报价(元)

总分

杰成科技有限公司

488721.13

99.96

南通富尔顿装饰工程有限公司

487748.33

99.76

江苏鲈港建设有限公司

487500.00

99.71

江苏郡岷建设工程有限公司

487321.97

99.68

江苏置恒建设有限公司

487348.42

99.68

江苏禾晖建设工程有限公司

487354.54

99.68

南京向上建筑装饰工程有限公司

490455.12

99.52

南通万辉市政工程有限公司

491235.11

99.28

南通凯力建设工程有限公司

491469.07

99.21

江苏聚秀建设工程有限公司

491496.31

99.20

江苏鸿有建设工程有限公司

484699.98

99.14

江苏冬日暖阳建设有限公司

483323.49

98.86

南通百事达建设工程有限公司

492768.47

98.81

南京若阳建筑工程有限公司

483000.36

98.79

正扬科技发展有限公司

492843.04

98.79

江苏迅安机电安装工程有限公司

482391.45

98.67

江苏众集建设工程有限公司

481370.39

98.46

江苏鸿沁豪建筑工程有限公司

481370.96

98.46

南通骏凯建设工程有限公司

494217.01

98.37

南通琥程建设有限公司

494217.59

98.37

江苏仁厚建设工程有限公司

494264.86

98.36

江苏峻彪建设有限公司

480000.08

98.18

江苏博工建设发展有限公司

479653.96

98.11

江苏智雄建设工程有限公司

495522.28

97.97

江苏中宇建设工程有限公司

495522.28

97.97

南通文博建设工程有限公司

495659.68

97.93

南通派腾建设有限公司

496003.76

97.82

南通中地建设工程有限公司

477405.12

97.65

江苏宁乐建设工程有限公司

476424.11

97.45

南通龙控建设工程有限公司

475995.12

97.36

盐城市丰盈水利工程有限责任公司

497585.83


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

青岛机场航站楼空调系统(二期)施工项目二次招标不分标段

深圳国际综合物流枢纽中心项目制冷保温工程评委委员会公示评标公示

深圳国际综合物流枢纽中心项目制冷保温工程评标报告评标公示

重庆市荣昌区人民医院整体迁建工程污水处理站建设(第二次)的中标候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易