机电安装

保标招标 > 机电安装 > 中标信息 > 海安市孙庄街道黄柯村和美乡村新建水泥路工程施工

海安市孙庄街道黄柯村和美乡村新建水泥路工程施工

· 2025-06-16

海安市孙庄街道黄柯村和美乡村新建水泥路工程

中标候选人公示

标段编号:HAGXG202506093641(GK003)001001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程交易文件的规定,海安市孙庄街道黄柯村村民委员会海安市孙庄街道黄柯村和美乡村新建水泥路工程 评标工作已经结束,中标候选人已经确定现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏弘杰建设工程有限公司

江苏郡岷建设工程有限公司

江苏通利建设工程有限公司

投标报价(

668800.68

669500.66

669815.74

项目负责人

周存

黄海艳

胡扬

质量

合格

合格

合格

工期(天)

80

80

80

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

南通连楹建设工程有限公司

未提供授权委托人养老保险

江苏衿悠建设工程有限公司

未提供交易人响应承诺书

 

3、废标及原因

单位名称

废标原因

南通连楹建设工程有限公司

未提供授权委托人养老保险

江苏衿悠建设工程有限公司

未提供交易人响应承诺书

4、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

5、所有投标单位得分情况

单位名称

投标报价()

总分

江苏迅安机电安装工程有限公司

647951.68

96.89

江苏功守道建设工程有限公司

652800.00

97.62

江苏雄盛建设工程有限公司

630382.13

94.27

江苏鸿沁豪建筑工程有限公司

664845.12

99.42

江苏楚汉建设工程有限公司

652068.12

97.51

南通永高建设工程有限公司

650177.96

97.23

南通佳存市政工程有限公司

645465.79

96.52

江苏宏曙建设工程有限公司

648156.53

96.92

江苏渃卿建设工程有限公司

637376.34

95.31

正扬科技发展有限公司

630626.85

94.30

南通骏凯建设工程有限公司

588112.93

87.95

江苏弘杰建设工程有限公司

668800.68

99.98

江苏尧鸿建设有限公司

640600.00

95.79

苏欣建设工程(南通)有限公司

623828.34

93.29

南通中地建设工程有限公司

628469.62

93.98

江苏宏东建设工程有限公司

656264.93

98.14

南通万辉市政工程有限公司

655151.16

97.97

江苏松柳建设工程有限公司

641400.00

95.91

南通丰汇建设有限公司

651438.27

97.42

江苏祖瑄建设工程有限公司

657500.13

98.32

江苏勤东建设工程有限公司

641000.01

95.85

江苏一一一建设有限公司

645506.23

96.53

江苏中宇建设工程有限公司

634666.55

94.91

南通中承建设工程有限公司

623072.42

93.17

江苏敢闯建筑工程有限公司

681020.09

97.24

江苏亿都建设有限公司

639506.55

95.63

江苏齐乐承建设工程有限公司

638706.26

95.51

江苏蒙东建设工程有限公司

640502.15

95.78

宿迁安明建设工程有限公司

625215.25

93.49

南通久恒工程项目管理集团有限公司

627905.5

93.90

南通市鸿程水利建设工程有限公司

638593.79

95.49

南通中顺建设工程有限公司

650861.39

97.33

江苏北源建设有限公司

648561.1

96.98

江苏土卫六建设有限公司

656951.03

98.24

南通启天市政工程有限公司

656630.02

98.19

江苏龙淮建设有限公司

659000.01

98.55

江苏盛为建设有限公司

658000.69

98.40

江苏禹创建设工程有限公司

637982.8

95.40

江苏映程建设项目管理有限公司

626565.9

93.70

南通琥程建设有限公司

671700.12

99.33

江苏宁宇建设工程有限公司

671052.98

99.48

江苏朗拓建设工程有限公司

660500.00

98.77

南通锦旺建设工程有限公司

623100.00

93.18

江苏漕运建设工程有限公司

663000.02

99.14

江苏轩成建设有限公司

645003.33

96.45

前程建设集团有限公司

649505.56

97.13

南通学硕建设工程有限公司

631500.00

94.43

江苏奕宸建设工程有限公司

636006.43

95.11

安徽慎淼建设有限公司

659500.00

98.62

江苏超翔建设工程有限公司

653500.35

97.72

江苏磊科建设工程有限公司

644508.22

96.38

宿迁圆方建设工程有限公司

660000.00

98.70

双正时代(陕西)建设工程有限公司

662000.00

98.99

江苏泽巨建设工程有限公司

662500.00

99.07

江苏创恩建设工程有限公司

637509.74

95.33

河南篆田建筑工程有限公司

646600.00

96.69

南通嘉航建设工程有限公司

583025.28

87.18

南通顺迈建设工程有限公司

642854.88

96.13

南通诚晟建设工程有限公司

651516.34

97.43

江苏邦安建设工程有限公司

638496.82

95.48

江苏智杰建筑工程有限公司

631976.78

94.50

南通龙控建设工程有限公司

638764.69

95.52

江苏仁厚建设工程有限公司

644105.89

96.32

浙江浩程环境建设有限公司

650505.33

97.28

南通顺嘉市政工程有限公司

664600.00

99.38

江苏郡岷建设工程有限公司

669500.66

99.83

江苏全庆建设工程有限公司

646009.1

96.60

江苏科坦建设工程有限公司

637098.23

95.27

河南敏博建筑工程有限公司

655500.98

98.02

鼎亿丰建工集团有限公司

654011.95

97.80

江苏丰汇建设工程有限公司

634502.39

94.88

江苏通利建设工程有限公司

669815.74

99.76

江苏奥迪建设有限公司

640302.27

95.75

中晔建设集团有限公司

657000.88

98.25

江苏创联建设工程有限公司

666762.08

99.71

杰成科技有限公司

629166.95


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

梓潼县妇幼保健计划生育服务中心整体搬迁及康养服务项目一标段装饰工程(梓潼县妇幼保健院医共体信息互联互通标准化建设项目)

2025年水利发展资金通江县杨柏河小流域综合治理提质增效(生态清洁小流域)项目中标候选人公示变更

海安市孙庄街道黄柯村和美乡村新建水泥路工程施工

【物资类】中国电建水电十四局机电安装公司拉哇电站机电安装项目部镀锌钢管等钢材采购项目成交公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易