机电安装

保标招标 > 机电安装 > 中标信息 > 福州大学干法刻蚀系统等设备采购项目结果公告(采购包1、2)

福州大学干法刻蚀系统等设备采购项目结果公告(采购包1、2)

· 2025-07-24

一、项目编号:[350001]FJSH[GK]2025012 二、项目名称:福州大学干法刻蚀系统等设备采购项目 三、采购结果

采购包1(包1干法刻蚀系统):

废标理由: 苏州光筑激光设备有限公司、苏州苏童科技有限公司《中小企业声明函》未填写完整,资格审查不通过。

采购包2(包2干法刻蚀系统(二次配)):

废标理由:江西省岑辉机电安装工程有限公司、江西崇山科技有限公司、江西优锘恒建设工程有限公司技术商务部分中出现报价部分的全部或部分的投标报价信息(或组成资料),符合性审查不合格。深圳市盖斯帕克气体应用技术有限公司其他商务条件未响应,符合性审查不合格。有效供应商数量不足法定要求,采购包2程序终止。

四、主要标的信息

采购包1(包1干法刻蚀系统):

主要标的信息:无(废标)

采购包2(包2干法刻蚀系统(二次配)):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:
采购人代表: 阮敦宝
评审专家: 黄东尧 俞兰

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

齐齐哈尔机场改扩建项目-航站区工程-冷库系统工程废标公告

ch17047aa-红旗eqm5蔚山复产项目地板顶盖线外委

ch17047aa-红旗eqm5蔚山复产项目制造装配及现场调试外委

西安西联供热有限公司2025年生产部检修维护保养项目中标公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易