朝阳市财经学校食堂改建项目多联机空调工程
中标候选人公示
项目编号:2025211300904181532025-07-25
项目名称
朝阳市财经学校食堂改建项目
项目编号
202521130090418153
标段(包)名称
朝阳市财经学校食堂改建项目多联机空调工程
标段(包)编号
202521130090418153002
公示开始日期
2025-07-25
公示结束日期
2025-07-28
提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
发布媒介
辽宁省招标投标监管网,辽宁省建设工程信息网,全国公共资源交易平台(辽宁省•朝阳市)
其他公示内容
废标单位及原因:辽宁中鼎汇达机电工程有限公司因项目经理无安全B证;辽宁卓帆设备安装有限公司因项目经理无安全B证,工程量清单未按规定签字盖章
监督部门
朝阳市双塔区住建局建筑市场管理股
项目来源
辽宁省投资项目在线审批监管平台
监督部门联系人
齐骥
监督部门电话
0421-2855693
招标人
朝阳市财经学校
地址
朝阳市双塔区龙山街四段255号
招标代理机构
辽宁宝惠工程咨询有限公司
地址
辽宁省朝阳市双塔区和平街龙城花园小区9A号80C1单元01室
公告源URL
https://www.lntb.gov.cn/
一、评标情况
002朝阳市财经学校食堂改建项目多联机空调工程
1.中标候选人基本情况
序号 | 中标候选人名称 | 分数 | 投标报价 | 质量 | 工期/交货期/服务期(日历天) |
尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)
文章推荐:
机电安装施工
17中国核建中核五公司安徽华电芜湖光伏发电项目机电安装工程专业分包常规采购成交候选人公示
[辽宁省·朝阳市·双塔区]朝阳市财经学校食堂改建项目多联机空调工程中标候选人公示
徐州市城市轨道交通2号线一期工程物资市场站综合配套(2018-35号地块)项目二期工程(a地块、b地块)机电安装工程消防稳压泵及一体化提升设备采购成交候选人公示