机电安装

保标招标 > 机电安装 > 中标信息 > 宿迁荟品仓国际会展中心1#-4#馆消防改造工程中标候选人公示

宿迁荟品仓国际会展中心1#-4#馆消防改造工程中标候选人公示

· 2025-11-28

宿迁荟品仓国际会展中心1#-4#馆消防改造工程中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁湖滨新城发展有限公司宿迁荟品仓国际会展中心1#-4#馆消防改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

江苏禾源晟然建设工程有限公司

投标报价

1066808.00

项目负责人

朱亚平

第二中标候选人

单位名称

江苏六德建设工程有限公司

投标报价

1060620.60

项目负责人

苏芳

第三中标候选人

单位名称

江苏臻烁建工集团有限公司

投标报价

1074093.85

项目负责人

韩涛

2、无效标名单及原因

1

江苏辉戴建设工程有限公司

投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致

2

中筑宁泰建工有限公司

投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未按招标文件要求提供任意1月社会养老保险)

3

江苏中义消防工程有限公司

投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人投标报价得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

得分

1

江苏禾源晟然建设工程有限公司

1066808

99.91

2

江苏六德建设工程有限公司

1060620.6

99.78

3

江苏臻烁建工集团有限公司

1074093.85

99.50

4

前程建设集团有限公司

1077777

99.30

5

江苏山禾建设有限公司

1077908

99.29

6

江苏莱泽建设集团有限公司

1078823.27

99.24

7

江苏浩辉建筑工程有限公司

1082182.94

99.05

8

宿迁市奥援建设工程有限公司

1043422.03

98.97

9

江苏顺丰装饰工程有限公司

1090002.79

98.61

10

江苏安可技术有限公司

1090289.45

98.59

11

林汇建设有限公司

1092296.03

98.48

12

江苏宝泰智慧消防技术有限公司

1096288.18

98.25

13

承宇建设集团有限公司

1027942.06

98.25

14

宿迁中江建设工程有限公司

1096812.36

98.22

15

江苏焕鹏建设集团有限公司

1101160

97.98

16


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

宿迁荟品仓国际会展中心1#-4#馆消防改造工程中标候选人公示

成华区龙桂公司龙潭二期1地块新建住宅项目、幼儿园及附属配套设施项目施工正式用电工程标段评标结果公示

成华区龙潭寺TOD综合开发项目三期ABDE地块商业及保障性租赁住房项目施工正式用电工程标段评标结果公示

中煤第六十八工程有限公司机电安装公司中煤岱山鱼山电厂明装照明配电箱结果公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易